Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как раз летнее)))
Помогииитееее...может часть полосочек убрать,а что-то летнее добавить ? классного настроения всем ))

такую красоту всегда пропущу на дороге--ничего не надо менять, всё здесь законченно с интерьером--вам приятных катаний
теперь это называется МУЛЬТИЦВЕТ
Слона посадить на эту красоту!!!
Классно выгледить. Добрый вечер, может винил пламя в крыло добавите.
а шарики? Шарики где?
Виктор Иванов
О! Шарики...спасибки...самое но ! )))
Пусть всё будет так как есть ...СУПЕРСКИ ВЫГЛЯДИТ... За Настроения СПАСИБКИ...
Бери такую!!

ой, я вчера видела похожую шкоду-фабию, только там горизонтальные полоски были. Еще подумала - интересно, а какой цвет в ПТС указан?)))
а я бабочек разноцветных и цветочков нарисовал поверх.. . и побольше...
хи) ) классный матрасик) ) мне и так все нравится))
Кружева на диски добавить
Машина для гипноза
Штрих-код
ух какая конфетка!! !
спасибо за позитив!
А в клеточку попробуйте сделать
Красавица!... =)))) оставь как есть!... будешь выделяться из толпы.... и дарить всем хорошее настроение!... =)))))))))))

Я бы черные полоски убрал!!))) Весной не катят!!)))
С таким количеством бАллов в Искусственном интеллекте мОгли и самИ догадаться!!!
не надо портить красоту
поперечная полоска её полнит)))
ячто прикольно запорожец покрасили!!!!
зелененького побольше. с зимы цвета этого не хватает)))
Если позволяют "средства" - сделать ОДНУ полоску - СИНЮЮ на белом фоне.. . ;-)
Ех)) ) хоть на небо вешай после дождичка!! !
Вам непасмурного настроения!!!
оставить только 2 полоски?))))))

Реснички на фары и в путь)))))) ) Красотень))))))
Шарики по бокам, сзади пустые консервные банки, как в Америке, куклу на передний бампер, как у нас. И, можно в ЗАГС! Для поднятия настроения!
Девушку в бикини добавить.
Шланг с водой...
ромашку на дверь
Водителя в пижаме
Вот...;)... узбека в халате и тюбетейке в салон.... смотреться будет ;)) рядом ))))))))))))))))))
... себя любимую)))
белые банты на зеркалах))
Не забудьте шахматную доску нарисовать, ато пенсионерам во дворе не где в шахматы поиграть. ))))
Vesna-DELO WVETENIJA!
CVETI LIUBIE....
VKUS-KONECNO VAS....PREOBLADAET....
CVETI LIUBIE....
VKUS-KONECNO VAS....PREOBLADAET....
а мне все нравится и вам отличного настроения))))
Напоминает пляжный коврик, добавить зонтик и будет самое то!)))
ну во, другое дело, позитивчег прям!
Да нет, так в самый раз :)))
позитивно
дабавить ромашек, бабочек красивых разных.. . ммм.. . благодать:)
На крышу бы ещё кого нибудь плюшевого большого.
Ничего не надо! Очень веселенькая расцветовка!!!
Очччеень позитивненький дизайн!))))) ) Это в какую мастерскую обращаться надо???))))))))))))))
И так Прикольно .
Несколько поперечных полос - и все супер.
Даже гаишники вряд ли тормозить такой транспорт будут.
Все супер, я бы сделала поярче)
прикольно