БМВ Е30 1983 год движок M20B20 2.0 129л/c и вот: Слыхал о воздушном фильте Нулевик это раз, еще хочу поменять полностью выхлопную трубу и поставить из нержавейной стали с хромированнами наконечниками это два, еще свечи высокопройзводительные это три подскажите ЧТО СТОЕТ Сделать А Что нет и что еще можно сюда добавить ???и еще у меня сейчас без этих наворотов на тахометре стрелка до семи пашет это норм ???
и так за ранее спасибо
поменял все в движке кроме корпуса !!!тоесть поменяли в сто поставили из Е36 подошла прост у меня труба выхлопная ржавеет ((
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как добавить лошадей ??
ещё красную полосу нарисуй вдоль борта, лошадей табуна 2 прибавиться.. . а если серьезно для такой машины даже такого года выпуска, при том что ты движок перебрал, не считаю нужным извращаться. . свечи хорошие- да, поменять на нержавейку- да ( прослужит просто напросто дольше).... а лошадей, как бы кто не усирался-спорил так не добавишь, да и не нужно немцу ничего придумывать, прикручивать, за нас это уже сделали.
Добавь лучше верблюдов. Впереди на буксировочных тросах привяжи.
Установи двигатель на антивеществе.
скорость-друг мой, скорость-враг мой
Дак это ведро просто развалится !
Нулкевик - вещь бесполезная, только грязи в моторе больше станет. А мощности не прибавится.
Дорогие свечи лучше только долговечностью.
Про движок от Е36 - насмешил . На Е36 М20 никогда не ставили ))))))))))))))))))
А может у тебя и не М20?
Выхлоп есть смысл менять если он прогнил. От замены выхлопа может только звук поменяться.
Чтобы добавить лошадей придется делать что то более радикальное и дорогое.... распредвалы например поменять.
А может у тебя и не М20?
думаю стоИт выучить русский язык
Поставь распредвалы с большим подъемом и большей фазой (заказать можно в тюнингованных компаниях) , и чип сделай. Для твоей это самое что надо)))
всем этим лошадей не добавишь.. нужно впрыск переделывать, прямоток ставить, чипануть немного, а вообше форсаж не для любителей-к спецам нужно
2 л это не объём расточи гильзы поставь поршня побольше увеличь прокладку под головку на поршне выточи канавки для завихрения смеси добавь турбину впрыск закиси азота и сядь за руль. УДАЧИ,
а оно тебе нада, сперва в голове мозги накрути, а потом в машине . ато машину и права за ДВА БАРАНА приобретете, а как ездить и эксплуатировать технику ЗАБУДЕТЕ !!!
поставь компресор или турбину