Автосервис, обслуживание, тюнинг
машина отключается когда снимаю аккумулятор, жто из за чего ???
Этого нельзя делать, в зависимости от марки машины сдохла электроника или реле генератора или компьютер. Ясно, что генератор не дает тока по этим причинам или сам накрылся. Сам не проверишь, можно только шоколадку или щетки заменить, если машина простая, а так не трать времени и шуруй к электрику, только подзаряди батарею
Провода на генераторе проверь или отцэпился какойнибудь или генератор сломан.
да ты уже давно все сжег. . снеси свой генератор в мастерскую, и убедись сам.
Может, электроника отрубает, или генератор не тянет.
генератр не работает
АКБ если заряжается исправно и нареканий нет то возможно электроника специально отключает двигатель чтоб прироста тока небыло девать то его некуда!! ! иначе так ЭБУ сжечь можно! Но может и генератор раз через раз заряжать вот и хватает АКБ чтоб на плову держатся! Обратитесь лучше на спец станцию по Mersedes иначе гадать долго можно просто у них спросите!
незя так делать! когда перв раз сделал-спалил реле зарядки-теперь генер не будет работать!
генератор зарядку не дает скоро она вообще аккумулятор посадит и пипец
А машина какая?
смотри мерс это не та машинана которой можно снимать клему если так будешь делать копи деньги на компьютер.
Мотор завист от электр..
что я могу тебе сказать? Да ты просто экстремал какой-то. Нафига нормальному водиле снимать акум с работающего автомобиля?
Если генератор или комп еще не накурились, то ты просто везунчик.
Если генератор или комп еще не накурились, то ты просто везунчик.
Похожие вопросы
- при какой температуре лучше снимать аккумулятор??
- Можно ли в мороз снимать аккумулятор на неделю?
- Если снимать аккумулятор с машины во время дождя, может ли ударить током?
- нужно ли снимать аккумулятор с машины при сильных морозах (-20 и выше)?
- Можно ли снимать аккумулятор на заведенной машине и ставить другой?
- Машину долго не заводили, аккумулятор замерз...
- На машине езжу только летом. Аккумулятор можно зарядить один раз весной (перед 1-й вылазкой) или подзаряжать постоянн
- Сколько раз подряд можно завести машину? На сколько хватит аккумулятора?
- почему стартер на машине отключается
- а вы снимаете аккумулятор наночь в морозы