Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем же так бадяжат бензин?
Ну то что октановое число бензина меньше, чем заявлено, это я увидела сегодня по белому нагару на свечах. А вот фильтры поразили. Им всего два месяца, наезжено не более 1000 км.
Когда меняла фильтры "бензин" который там был, попал мне на руку, стало очень сильно жечь. Хорошо что в машине была дежурная бутылка с водой, я сразу помыла руки. Но на пальце появился ожог как от кислоты. Интересно, чем же там можно разбадяжить бензин? Москва. ЮАО

тетраэтилсвинцом-они и по отдельности яды, а вместе ваще бомба недалеко от цианида, поэтому запретили давно, но кого это останавливает? повышение октанового числа самый распрастраненный вид мошенничества, статистика примерно такая 80го производят 10млн т 92го 5млн т а продают наоборот! т е по дороге на заправку 80 превращается в 92---причем именно так и происходит сыпят в бочку присадку пока едет перемешивается и вуаля! девочка сверху права выбери одну и там заправляйся, хотя именно с лукойлом 2 знакомых попадали=одному 35 л воды залили (правда деньги отдали за бенз и ремонт без б) другому какую то дрянь, что завести немог 2 дня
Я себе нашла заправку - около офиса Лукойла, тока там заправляюсь. Вроде - получче. И бенза на дольше хватает и моторчеГ довольно урчит.... Все-таки все начальЦтво ихнее там заправляеЦЦа.. . Вот скоро фильтры менять буду - потом проверю...
Не удивляйтесь, если в ответах ниже будет перечислана чуть ли не вся таблица Менделеева.
ответ в фильме "джентельмены удачи"
Владимир Сунцов
Моча на оставляет ожог на коже :)
Ха-ха,
2 месяца ,))))
Тут за полторы недели штуки 4 ыкинул
Бенз -Гуано Полное
2 месяца ,))))
Тут за полторы недели штуки 4 ыкинул
Бенз -Гуано Полное
Владимир Сунцов
Ну так наверное ездил много, а я так, по местности, в булочную в основном.
Что под руку попадется, лишь бы жидкое. Халяву все любят. Один умник даже пописал в резервуар когда с бензовозасливал, сам видел. Но это наверно вообще детские шутки
заправляюсь где попало, но такой жести не видел. живу в ювао, последний раз менял бензофильтр.. . полгода назад, выглядит почти как новый!))
Нуржан Керимбай
Нутк,а можно исчо и бак иногда снимать и промывать,тода не будут такие фильтра
Я у ся промывал,прад год назад,
Лучше помолчу скок там всего интересного было
Я у ся промывал,прад год назад,