Когда меняла фильтры "бензин" который там был, попал мне на руку, стало очень сильно жечь. Хорошо что в машине была дежурная бутылка с водой, я сразу помыла руки. Но на пальце появился ожог как от кислоты. Интересно, чем же там можно разбадяжить бензин? Москва. ЮАО
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем же так бадяжат бензин?
Ну то что октановое число бензина меньше, чем заявлено, это я увидела сегодня по белому нагару на свечах. А вот фильтры поразили. Им всего два месяца, наезжено не более 1000 км.
Когда меняла фильтры "бензин" который там был, попал мне на руку, стало очень сильно жечь. Хорошо что в машине была дежурная бутылка с водой, я сразу помыла руки. Но на пальце появился ожог как от кислоты. Интересно, чем же там можно разбадяжить бензин? Москва. ЮАОтетраэтилсвинцом-они и по отдельности яды, а вместе ваще бомба недалеко от цианида, поэтому запретили давно, но кого это останавливает? повышение октанового числа самый распрастраненный вид мошенничества, статистика примерно такая 80го производят 10млн т 92го 5млн т а продают наоборот! т е по дороге на заправку 80 превращается в 92---причем именно так и происходит сыпят в бочку присадку пока едет перемешивается и вуаля! девочка сверху права выбери одну и там заправляйся, хотя именно с лукойлом 2 знакомых попадали=одному 35 л воды залили (правда деньги отдали за бенз и ремонт без б) другому какую то дрянь, что завести немог 2 дня
Я себе нашла заправку - около офиса Лукойла, тока там заправляюсь. Вроде - получче. И бенза на дольше хватает и моторчеГ довольно урчит.... Все-таки все начальЦтво ихнее там заправляеЦЦа.. . Вот скоро фильтры менять буду - потом проверю...
Не удивляйтесь, если в ответах ниже будет перечислана чуть ли не вся таблица Менделеева.
ответ в фильме "джентельмены удачи"
Владимир Сунцов
Моча на оставляет ожог на коже :)
Ха-ха,
2 месяца ,))))
Тут за полторы недели штуки 4 ыкинул
Бенз -Гуано Полное
2 месяца ,))))
Тут за полторы недели штуки 4 ыкинул
Бенз -Гуано Полное
Владимир Сунцов
Ну так наверное ездил много, а я так, по местности, в булочную в основном.
Что под руку попадется, лишь бы жидкое. Халяву все любят. Один умник даже пописал в резервуар когда с бензовозасливал, сам видел. Но это наверно вообще детские шутки
заправляюсь где попало, но такой жести не видел. живу в ювао, последний раз менял бензофильтр.. . полгода назад, выглядит почти как новый!))
Нуржан Керимбай
Нутк,а можно исчо и бак иногда снимать и промывать,тода не будут такие фильтра
Я у ся промывал,прад год назад,
Лучше помолчу скок там всего интересного было
Я у ся промывал,прад год назад,