Автосервис, обслуживание, тюнинг

С каким из етих карбюраторов динамика М-412 двиг УЗАМ1500 будет сильней : К126Н , ДААЗ2107, ДААЗ2105 ? Все карбы новые

другие варианты карбюраторов не предлогать
2105 я понимаю - Озон? В мусор! Его аналог - ДААЗ_2140. 126-й умеет только топливо лить, а диффузоры в нем мелкие - толку мало.. . 2107, если солекс, а не озон - поедет автос хорошо, проверено, был 412-й. Я остановился на карбе 21073 типа "солекс" от нивы с мотором 1,7, не пожалел: разгон непривычно быстрый, полный контроль над карбом педалью (нет в нем вакуума привода заслонки вторичной камеры - все механика) , сделал тросовый привод дросселя. Расход при спокойной езде ниже чем у ДААЗ_2140. Жиги с 1,6 курили в сторонке по разгону...
Алексей Мосин
Лучший ответ
Семерка скоростное будеть.
Юра Гуйван
С любым из этих, только при условии правильной регулировки и настройки карба и зажигания.
от карбюраторов конечно много зависит, но сам по себе москвич будет сильнее, если на него поставить редуктор от "каблука" был у меня такой сельский москвич 21406, реактивный на разгон и на гул при быстрой езде...
Иван Адоньев
Как раз динамика лучше с кабюратором старого типа К-126. Но экономичность и экология значительно хуже "Озонов". К тому же на 412-м воздушный фильтр с масляным наполнением, кастрюля большая. Если ставить "Жигулёвский", нужны переходники и плоский фильтр. Или менять впускной коллектор от 2140...
ставь и пробуй, видно будет по ходу
Wilhelm Emich
А скакой Машиной можно сравнивать ДИНАМИКУ разгона москвича с ФЕРАРИ или КОПЕЙКОЙ.
Федя Копитко москвич намного динамичней копейки , смотри технические характеристики обеих машин , с феррари конечно
у меня стоял от 07 карб
Только не К126Н
Дамир И
Федя Копитко отпусти рыбу обратно , ей же больно , предстафь себя на ее месте