Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос по автомобилю ваз 2105

У меня пятерка,когда я еду у меня такая фигня.Машина сама по себе глохнет,приходится бензонасосом вручную подкачать и можно дальше ехать,но через 200-300 метров она опять глохнет,поставил новый бензонасос с галографикой на упаковке за 700 руб.,а машина все равно бывает глохнет.
Думаю что проблема не в бензанасосе а в его приводе : либо шток износился либо сам валик привода ( промвал ---он приводит также трамблер и масл насос ) . Хорошо если шток : его менять 5-10 мин . А если валик - тогда надо частично разберать двигатель Удачи .
Баглан Мырзабеков
Лучший ответ
мож поплавковой камере уровень
или игольчатый клапан не работаит
или толкатель на бензонасос прокладками не выставлен
вот когда заглохнет, Вы, не качая ничего, снимите крышку с карба- в поплаввовой камере посмотрите, есть ли бенз. А бывает, что нормально ездит и не глохнет? Вообще насос только в ручную качает? если да, то проблема с его приводом.
Rustam Zaisan
была фигня тоже покупал бензонасос подсасывал воздух, проверь бензопровод на герметичность если где трубки потрескались поменяй .
Возможно, что эксцентрик приводной износился, так что новый насос тоже не достаёт при нагреве.
Кирилл Фёдоров
попробуй мокрую тряпку на бензанасос повесить, или эксцентрик проверь мож он чё туфтит
карбюратор может????
А В
Смотри иглу карбюратора!
Vuqar Mammadov
шток проверь
Сергей Кот
Представь если ты увидел меня голой, твоя реакция?
1. полезу за мобильником, что бы заснять на телефон
2. изнасилую
3. займёмся сексом
4. закрою глаза
5. начну ржать
6. подам одежду
причин много для начяла бензин наливай на хороших заправках а не самаварный если не поможет пиши скажу что дальше можно зделать и насосы на класику лучше ставить ленинградскин толи бекар толи пекар