Автосервис, обслуживание, тюнинг
разгон ВАЗ 21099 Карб
Когда резко жмешь на газ, чувствуется что бензин идет, но машина медленно набирает скорость. Может ли это быть из-за ВВ проводов и свечей? Свечи и провода покупал 3 месяца назад. Думаю поставить ВВ провода pro-sport у них меньше сопротивление и свечи Denso. Почувствую ли я разницу от замены на эти фирмы ВВ проводов и свечей ?
А обороты двигателя при этом быстро набираются? Может у вас сцепление проскальзывает.
Сынок брось понты и езди потихоньку пока не купишь хорошую машину!!!
это не провода. Свечи или работают или нет. А когда они не работают, ну или работают неправильно, ты сразу почувствуешь это по характерному дёрганью и плавающих оборотах.
Компрессию проверь. Возможно, движку ремонт нужен. Так же может быть ненастроен карб, забит топливный или воздушный фильтр, неправильный угол опережения зажигания.
возможно просто позднее зажигание ---для пробы на скорости 50 км резко нажми на газ ---должен быть стук легкий поршневых пальцев ---коли нет --зажигание и есть позднее-----на 4ой передаче
Как правило такая проблема возникает из-за плохих свечей.. .
после замены на проверенные ( хорошие )свечи и провода результат будет предсказуемым и все будет заметно ( ЗАМЕТИШЬ разницу сразу ) !!!
Разницы не почувствуете ни какой..
это провалы в карбюраторе ...чистка и регулировка
не заметите, эффект будет чисто психологический
машину надо менять, а не провода.
эффект будет но ты его не почувствуешь.... что бы чувствовалось надо строить весь автомобиль-карбик, зажигание, распредвал покрутить
А почему ты думаешь что это провода? Может у тебя двигатель изношен в ноль и пора на капиталку. И как ты при движении чувствуешь что бензин идёт, он что тебе в салон заливается как то?
если тебе монтировкой по голове ударить какой шнурок розвяжется?
скорее проблема в карбюраторе, точнее в ускарительном насосе. А ВВ провода ето финт ушами!