Автосервис, обслуживание, тюнинг
машина , когда едет, такой гул в салоне , как стиральная машинка отжимает. никто не знает, что это может быть?
подшибник ступицы
Юрий Александрович
а это серьёзная проблема, или ещё можно спокойно поездить?
проблемы с глушителем)
коробка ...мост.... подшипники....
Надо тачку или хозяина менять.
подшипники могут быть.. .
даи любая трущеся-крутящаяся деталь.
даи любая трущеся-крутящаяся деталь.
А может просто резина гудит?
Юрий Александрович
чё то раньше у меня резина не гудела!
подшибник ступичный если при езде гудит как в самолете, есле на холостом ходу то глушитель в смысле штаны
она умирает
При наборе скорости частота звука увеличиваетс я а при понижении уменьшается? И при этом звук не зависит от оборотов двигателя? Тогда это ступичный подшипник. Если машина стоит на месте и при увеличении оборотов начинается гул. то проблеммы с выпускной системой. Коробка Автомат гудеть не будет.
а что за машина ???может задний мост
Юрий Александрович
toyota vitz, даже не знаю, что то может быть, но видимо само не пройдёт , уже 2 недели гудит
Штаны посмотри, или прокладку поменяй - между рулём и сидением...
проверить масло в коробке передач и подшипники колёс..
Это может быть подшипник колеса, может быть маховик что-нибудь задевает....
мало информации, каков характер гула? зависит ли от оборотов двигателя или от скорости, при выключении передачи пропадает ли? зависит ли от покрытия полотна дороги? у меня стиральная ммашинка когда отжимает она вдобавок еще и прыгает, если по моей стиралке судить о твоем гуле в авто, то это кардан вибрирует.
У меня муж менял стойки, глушитель и стучать перестало.
Юрий Александрович
у меня не стучит, у меня гудит
короч развал схождение надо делать
смотря какой шум... и естественно от куда!... гудят обычно подшибники.... может гудеть коробка....
Юрий Александрович
их надо срочно менять или еще поездить можно?
Взависимости какая у Вас машина! У некоторых уже шумоизолязия низкая!
редуктор или подшипник на колесе. Зезжай на СТО и сделай диагностику ходовки
Не включать отжим во время движения пробовали?
Штаны прогнили
Юрий Александрович
??? не поняла!
Это подшипник, накрылся, надо поменять и всё будет ок.
Юрий Александрович
а пошипник один, или может это все 4 сразу?
А это точно не стиральная машинка?
рез гуд
конкретизируйте ситуацию. Что меняли, делали, ремонтировали, стукались куда-либо? Когда появилось (при каких обстоятельствах) ? Первое что приходит в голову - на каком-то из колес потерялся балансировочный грузик, возможно на двух. Проверьте колеса на шиномонтажке, отбалансируйте. Если ударялись или налетели на что-нибудь - мог погнутся карданный вал (он гудит в определенном диапазоне скорости) . На подшипник не похоже
Юрий Александрович
гул появилсяь 2 недели назад, никаких особых остоятельтв, не было, правда в ямы влетала на скорости
Похожие вопросы
- Вибрация и гул в салоне из за чего может быть? Вибрация и гул на малой скорости. Все крестовины и подвесной поменян
- Может ли разрядиться аккумулятор машины только из-за открытых дверей салона и багажника? Нет ли обмана в сервисе?
- ваз 2110 машина не едет читайте далее
- Сломалась машина. Не едет ваз 2112.
- Почему запотевает лобовое стекло внутри салона машины? Почему запотевает лобовое стекло внутри салона машины?
- почему люди выбирают новые 'стиральные машинки', взамен нормальному но слегка поддерженному авто??
- где фары регулируются по высоте и т.ю. в vw passat B5. где то в салоне может? никто не знает?
- При скорости выше 80 км машина не едет
- Машина не едет.
- Я владелец машины Hyundai Tucson,покупала новую, с салона; со временем начала больше кушать, заправляю, как и заправляла