Купил для камеры акукумулятор. Разрядил до конца, зарядил.
Через полчаса работы камера заморгала - сел аккумулятор.
И так она моргала ещё полтора часа !
Родной столько же примерно работает, только не моргает.
Аккумулятор подделка, это ясно. но оигинал не могу найти.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Говорят, что чем дороже аккумулятор, тем вероятней подделка, так ли это?
чем более слепой покупатель - тем вероятнее, что ему толкнут именно подделку
от цены закономерности нет
Чем дороже аккумулятор, тем больше ты платишь за красивое импортное название ...по качеству они ВСЕ примерно одинаковы ...
так это с любым изделием народного хозяйства! ! будь то АКБ или телик или кофе.. даже дорогущие сигары в московских супердорогих магазинах- процентов на 80% подделка! ! надо содержать аффто/эл. оборудование в частности/ в исправном состоянии. . и тогда вопрос по АКБ не возникнет! ! старая как аффтомир заповедь автомобилиста- ЛюБИ И ЗНАЙ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
Много чего говорят! какой купить и где а подделкой любой может оказатся!
абсолютно. а при хорошем раскладе подольские служили по 5 лет .
Нет, это не так. Все зависит от производителя в первую очередь. Цена акб друг от друга зависит, во первых, материал у каждого производителя в большинстве разный, разные технологии и т. д. Во вторых не малую роль играет "имя". Ну и у реализаторов на сколько наглости хватит, на столько и будет установлена цена.