а я советую родное - итальянское (типа).. . это ладе в пору.. .
банаьная Пеленга перекроет всех по усилию прижима (соотв выжима).. .
это как раз на тот случай, когда 11я возит грузы по 600 кг или таскает прицеп.. .
только в пробках маленько нога устает
Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз2111.Пробег 29500,на 14000 менял ведомый.Сейчас буду менять в сборе(сдохло).Подскажите какое ставить.
Valeo- все в сборе и посмотри вилку + втулки вилки
А мне разрекламировали Valeo и Luk, Kraft тоже не плохое.
Luk !
На сегодняшний день у нас Крафт конечно же крут, по сравнению с ВИС. У него достаточно хорошая балансировка, но есть один ОРОМНЫЙ минус - это его выжимной, который если не сразу, то в скором времени сдохнет (ну или будет выть разрушая мозг) . Так что при установке Крафта берём ОБЯЗАТЕЛЬНО заводской выжимной, а тот дарим другу ))) А если не выходить далеко от этой ценовой категории, то хорошие комплекты у Valeo и Mahle. Стоимость Mahle около 3,5-4 тыс, но результат меня и моих клиентов очень даже радует.
А ещё лучше - ACT керамическое делает, вообще проблем не будешь знать )))
LUK.
Ставь Крафт, цена - качество вне конкуренции, никто пока на него не жаловался, одни положительные отзывы
у меня друган в сервисе всем KRAFT ставит уже почти 1,5 года. никто не ворчит
Если так быстро износилось посмотри маховик не изношенный. А то ведомый не зажмёт как следует. Корзина ведь его к маховику прижимает.
крафт! у меня на 7 ре стояла проблемнезнал а щас тоже 11 я и тоже сцепление на подходе.... буду менять на крафт! и не бери дорогое особенно Итальянское_запоришь усе.... а то продовцам только бы всунуть!