Автосервис, обслуживание, тюнинг
Неужели вам не кажутся ДВС примитивными?По-моему уже понятно, что люди не все могут осознать и вечные двигатели возможны
Не будем далеко ходить! 100 лет назад люди не имели представление о телевизоре, компьютере, интернете. Сейчас это вполне нормально и мы не можем представить свою жизнь без подобных вещей. На данный момент вечный двигатель не возможен, но может пройдёт ещё 10 - 20 - 30 - 50 - 100 лет и какой нибудь гений придумает этот самый двигатель.... Может это будет даже Ваш сын, внук или правнук !!!
Это признано еще в 50-е годы прошлого века, так что опоздал со своими наблюдениями. Может долго спал????
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
дадада, а ещё телепортация и силовые поля.... и раздевающие рентген-очки тоже
все примитивно что придумал человек.. достаточно пораскинуть мозгами.. просто некоторым лень
хоть в чём разобраться- будет казаться примитивом, а кому то и розетку поставить- верх пилотажа будет)) ) не забывайте что люди используют максимум 5% нервных клеток мозга, а если бы хотя бы 10- это уже в 2 раза больше возможностей чем сейчас)) )
а насчёт вечного двигателя.. . не факт что он не изобретён, просто мы рядовые граждане не знаем об этом.. . к примеру вопрос- что мешает сделать самый навороченный комп, что бы поддерживал супер реалистичную графику, офигенского объёма жёсткий диск. а держит это всё это коммерция- это невыгодно сразу всё выложить...
Конечно, вечный двигатель первого рода сразу бы подтвердил существование бога))