Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз 2105 2 дня назад капиталился, можно ли сейчас поехать в другой город (130 км)? Плохо ли это для машины?
Спокойно езжай, следи за температурой строго и уровнем и давлением масла. Больше 80-90 не топи, грузить в машину более 100 кг. не нужно... .
наоборот хорошо... обкатается немного... только машинку не насилуй.... не держи высокие обороты и на повышенных передачах на низких оборотах не езди... и скорость не больше 90
как раз хорошо, если только соблюдать режим обкатки.
замечательно-если постоянно держать 80-110 то самое оно
не рви мотор, а так ради бога
Можно, соблюдая правила обкатки двигателя.
можно потихоньку и если есть уверенность что не сломается в дороге
я бы поездил не выезжая из гогрода чтоб выявить все дефекты рядом с домом а не вдороге
Никак нет, если не превышать лимита скорости 80 км
Езжай 90 и всё путём будет ( если собрал ЧЕЛОВЕК).
Смотря какой "спец" собрал. Езжай, дорога покажет! Счастливого пути!!!. Я сам после переборки (обкатка 300км. поехал круиз 2000км. ) Соблюдай советы Terios Александра.
если двигатель обкатан и поганяли на холостых на холодную то можно но саблюдая за скоростным режимом и датчиком тепературного режима охлождающей жидкости чтоб небыл выше 90-95 градусов
только под капот почаще заглядывай.. . какой-нибудь хомутик или винтик мог до конца не подтянуться ))))))))))
обкатка двигателя 2000 км. и не превышай скорость более 80 км час
Я бы не рисковал. Была у меня подобная история. Закончалась черевато. После капеталкиуспел отдалится на 150км и опять клин. может спициалисты были не важныи. А может сам грубанул в набори.