Автосервис, обслуживание, тюнинг
хочу для ваза на классику предложить убрать кардан.интересно сколько мне завод бабла отвалит за ноу-хау?
Подвинь двигатель назад, убери свои портянки и получится классический запорожец без кардана. Как говорится от чего ушли....
Это приведёт к удорожанию авто, а им это не надо.
Молодца! Я в детстве предлагал мужикам в гаражах вместо кардана использовать трос - гибкий вал...
по рисунку-через 2 дня-налипнут кизяки на ремни, через 3-правое начнет обгонять левое, через неделю пообрывает зубья
ты бы лучше им кузов какой нибудь придумал
тогда уж сразу вариатор собрать
где-то я эту схему видел, старая она, и негодная, большие потери на трение в ремнях
а нет вроде не старая, 2010г, а где же она впервые появилась? я точно эту же видел где-то
проще кардана вроде ничего не предумали ещё.да и надёжней он этой схемы
офигеть!
не сколько, там на зоводе инжинеры и по хлеще придумавали!
продай японцам. они много "наших" авто выпускают.... может до ума даведут
По моему бред и что это дает? Ну и что что ты уберешь кардан? ? Я могу вообще и без привода сделать и ременой пердачей и цепной хоть гусеничной, ну и ноу хау а что оно дает то вам?
За бабло не знаю, а идею возьмут. Ведь ремень долго не ходит, ну меньше кардана точно.. . а их два да поцене: кардан=ремень.. . :)
это ноу-хау то же, что и удаление аппендикса через анус.. . нифига не удобнее
смысл?