Автосервис, обслуживание, тюнинг

двиг 406 инжектор плавоют обороты что сделать?

Заедь на диагностику - все и покажет! проблема разная может быть, я нынче все поменял: и Датчик дроссельной заслонки, и РХХ и свечи, и воздушный датчик, и мн. др.
Денис Никоноров
Лучший ответ
Универсальный крайслерорецепт на все случаи жизни - почистить РХХ не подойдет? Кстати, кстати, пристыкуйся сканером, посмотри в зависимости от чего гуляет шар РХХ и насколько. Ну и .. проверить привод ГРМ не мешает.
Valeri Kartushev
не плавОют, а плавАют
Дима Д
Нужна диагностика. Скорее всего ДМРВ отъездился.
промой заслонку дроссельную. . а вот регулятор холостого хода скорее на замену. но чтоб не искать методомтыка заедь на сервис. диагностика обойдется дешевле чем постепенная замена. . если плавают недолго купи баллон для очистки карбюраторов снима регулятор промой его и посадочное гнездо на коллекторе . также разбери дроссельный узел, не целиком а так чтобы можно было промыть заслонку. свечи менять или не менять оределишь по нагару. любое отклонение а так же разница в сопротивлении между свечками повод для замены. рекомендую энджикей для 406 насколько помню теже что для 10 . ну да применение узнаетеу продавцов. прямо в магазине сопротивление комплекта мультиметром проверьте. у нормальных фирменных свечей разбеги в сотку не более. проверьте заодно сопротивление и всех проводов. помоему не более 8кОм допуск. ну и в дальнейшем пользуйтесь присадками для промывки инжекторов. я лью лавр раз в 2000 км. этого хватает чтобы забыть о промывке форсунок. в принципе такого же эффекта можно добиться раз в полгода заезжая на очистку форсунок. . ток дешевле)) ) удачи)
Смотря на каком топливе? Скорей всего система питания!
Akmal Raimkylov
Обычно клапан холостого хода мозги пудрит
меняй масло.. . или подлей.. . Для начала.. . Если не поможет -свечи и дальше дриугие варианты
Может лямбда-зонд!