Автосервис, обслуживание, тюнинг
чем отличаются лампочки филипс за 950руб. и японские за 3500руб.? горят вроде одинаково, в чём смысл?
про японские по подробней пожалуйста.. . мож это китайский ксенон за 3500 ???
Batyrjan Kurbanov
нет обычные лампы в фары H-4
Всем у кого перегорают лампы быстрее, чем за год, предлагаю проверить работу регулятора напряжения. Цена напрямую зависит от алчности продавца
А чем отличаются бутерброды с мясом от бутербродов с мясом?
Для Вас очевидно не чем, сроком службы и надежностью, также как ВАЗ отличается от Субарика.
Филипс китайцы выдувают.
Только тем, что продавцы у вас охуефффшие, я ставил российские-2, 3 месяца и кирдык, два раза, потом купил японскую за 350- уже полгода работает. Это что за цена- 3500 за лампы?!!!
На японские вроде как пожизн. гарантия идет. Ну или пока магазин жив.
Bender Rodriguez
нет пожизненной гарантии на лампочки...
Бери наши, если без понтов. Если хочеш чтоб белым светило, как ксенон бери тогда филипс блю вижн
Batyrjan Kurbanov
щас поставил филипс performance light за 950руб.
то что они японские тоже вилами по воде писано - действительно спроси про гарантию - наверняка и там и там дадут месяц :-)
а еще набери в гугле лампа хххх - говно - и узнаешь кучу отзывов :-)
Тоже раньше заморачивался и покупал лампы по 500-700 рублейюсечайс ставлю за 150 bosh-красота
японские прослужат тебе дольше чём китайские раз так в 7
Отличаются руками фил китай завод . Японские в японии сделали привезли сюда вот и цена такая . я ставил 3 года назад разница есть но небольшая . тока цена разная