Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему не горит лампочка давления масла???
Была такая проблема - не загоралась лампочка аккумулятора на приборной панели при включении зажигания, разобрали приборную панель заменили - никакого толку.. все равно не горит! А вдобавок перестала гореть лампочка давления масла, при этом сами лампочки исправны, не перегоревшие.. В чем дело??
1. Проверить контакт цоколя лампочки с "патроном".
2. Подключен ли плюсовой провод к лампочке?
3. А может вообще что-то подключено неправильно? (Бывало в практике и такое. Все провода на панели были перепутаны) .
4. Вы уверены, что лампочка исправна?
5. Может датчику пипец настал?
Но т. к. в вашем случае лампочка перестала гореть после того, как залезли в панель, то к исполнению 1, 2, 3, 4 пункты.
Вообще, смотря, что у Вас за машина.
4. Вы уверены, что лампочка исправна?
5. Может датчику пипец настал?
Вообще, смотря, что у Вас за машина.
А приборная панель установлена где?
Ну судя по описанию проблема либо в разъеме жгута идущего к щитку либо в самом щитке.
проверь предохранитель на масло
датчик давления масла кончился...
Ну.. . наверно перегорела...
Наверное провод с датчика слетел
у меня была такая поблема
ЗАМЕНИЛ проводку и всё ок
ну так у меня негорела то же лампа акб да она и зачем если зарядка етсь то все путем а вот масла лампа просто может неподсоеденнена или же неисправен датчик что ее зажигает кстати негоревшая лампочка АКБ стала гореть у меня после замены генератора
Ну судя по описанию проблема либо в разъеме жгута идущего к щитку либо в самом щитке. Ну судя по описанию проблема либо в разъеме жгута идущего к щитку либо в самом щитке. ДОПОЛНЕНИЕ или лампочка сдохла если жив чек на лампочку беги в магазин ( когда расцветет) поменяют )))
контакт на самом датчике закис или вообще провод отошел