Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как сделать отрицательный развал на ваз 2101???
Пререлапатил кучу инфы что то не чего не могу найти !! Подскажите кто знает!!! Слышал про какието проставки но это (я так понял) только на ПП...
Шутник, да?
Задний мост на 2101 не имеет возможности регулировки развала, подшипники все в чулке выставлены по одной оси.
Чтобы иметь возможность регулировки развала нужна независимая подвеска колес.
Для этого ставится подрамник, подвешенный редуктор и независимые рычаги задней подвески со ШРУСами на колесо. Других вариантов нет.
В каталоге на ВАЗ раздел передняя подвеска. Про кучу инфы расскажи в детском саду.
Задние колёса не регулируются.
Смысл такой регулировки? Вообще ты хоть понятие имеешь, как ЦЕЛИКОВЫЙ ЗАДНИЙ МОСТ УСТРОЕН? Если хочешь сделать такое - надо ставить независимую подвеску задних колёс - это надо на форумах тюнингистов искать
Хы-гы, эт как это задние, там мост жёсткий и никаким регулировкам развал задних колёс не поддаётся, ведь колёса-то держаться на довольно ровных и крепких полуосях. Если такое и вытворяют на полном приводе, так это только с полностью независимой подвеской можно проделать - там через шрусы привод идёт на колёса..
Развальными пластинами на 1 градус. Или закажи знакомому токарю, или закажи в интернете. Ценник около 1 килорубля.
легко. пластин наставить море под нижний рычаг. но лучше по прибору. больше чем -1градус не рекомендую. в поворотах конечно устойчивей но резину будет хавать мама не горюй. и не забывай про продольный наклон. зад бесполезно там цельная балка. можно конечно чулок загнуть но это полная чушь подшипники кончаешь сразу. а проставки только для переднего привода
заедь в сервис где делают сход-развал
там тебе и сделают
незабуть пару комплектов резины купить.. . так.. . на будущее
если у тебя ваз
то продаются эти приблуды для развала
яж тебе сразу написал что они продаются
там тебе и сделают
если у тебя ваз
то продаются эти приблуды для развала
яж тебе сразу написал что они продаются
Задний мост на 2101 не имеет возможности регулировки развала
если хочешь чтоб сзади был развал ставь подвеску от бмв е зо
http://www.kazmoto.ru/article/id/62 вот, смотри