Можно поставить мультимедия центр дисплеем, цена вопроса от 1000 долларов и выше.
А если просто монитор, то покупаешь инвертор 12/220 за 2000-2500 рублей и ставишь любой ЖК монитор, другое дело кда ты его подключишь, можно к прикуривателю.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Народ поскажите на движок 21083 с карбом. можно ли поставить моник и от кокого и много ли даработак?
Что такое МОНИК? я что отстал от жизни?
Если это моноинжектор, то не парься не будет никакого эффекта....
Ставится. С наименьшим геморроем, ибо переделывать даже впускной коллектор не надо будет.
Мало того - на экспортных он и стоял.
Так что лучше искать именно родной. Моники на экспорт шли на 8, 9 и нивах.
Мало того - на экспортных он и стоял.
речь о моновпрыске я так понимаю
Моник господа, как я пронимаю это моновпрыск (предшественник инжектора) , но не понятно нахрена он нужен, если уж ставить то инжектор - затраты примерно такие же и тем более вазовские инжектора родные есть, а вот моно нет! А точную стоимость и все нюансы тебе на любом нормальном сервисе скажут, но это будет не дешево, менять порядочно всего надо...
Если ствить моновпрыск с целью автозапуска, то проще купить карб от десятки с полуавтоматом, меньше гемора, да и по деньгам я думаю дешевле обойдется!))
если ставить моновпрыск, то разници нету с карбам, не вижу смысла его ставить, а вот вазовский инжектор можно и стоит это не так дорого (если купить б\у запчасти) и ставить его впринципи несложно.
а ещё круче поставь себе 2 карбюратора, солекса например!)))