Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно ли увеличть мощность на ваз(2101)и как это сделать. можно ли увеличить обьем на 2,3????
кольца заточи. . правда бенза будет больше кушатьь
До 2, 3 нет, а мощность можно - за счет ресурса. Только зачем? Мерседесом все равно не станет.
ставь мотор от BMW
можно сделать многое. . главное цена вопроса... и сама копейка... выдержет-ли
ага до 4ки может??? ?
ты че парень если двига 1.1 литра свыше 1.3 растачивать не сможет никто... стенки в 3 мм долго не проходят. .
увеличить мощность?
самый простой -азот
присадки в масло+топливо 95 выбрось все что плохо лежит в тачке токаа глушак "шайтан труба" не ставь.. дай людям поспать ночью:) )
че еще.... облегченные поршни из чистого (практически) алюминия для лучшего теплооотвода (система охлаждения требует существ дработки)
да там короче махнуть много есть чего тока $ не хватаит у нас в городе 3 кары 2101 заряжены до нехочу жгут тока щурься... в них вложено уже больше 100 тысяч.. .
тока кузов от копьи:))
увеличить мощность?
самый простой -азот
тока кузов от копьи:))
расточить цилиндры с 76 до 79,0 (тут как повезёт - может остаться очень тонкая стенка до водяной рубашки) поршни от 21011, соотв. кольца, и двиг. 1.3 готов Гораздо менее хлопотно, но затратнее, сделать двигло 1.5, если интересно - пиши
мОЖНО в багажник ещё один двиган поставить на 1литр)) )
В общем будет 2,3)
Дурью не майся
можно но до 2.3 не знаю .Вообще стачи 2мм с головки цилиндров, повысиш компресию но смотри надо земенить поршня на кованные а то простые просто сгорят и ставить кованные шатуны, удачи
На 2,3 невозможно, а самое простое и дешевое поставить распредвал от Нивы с 1,7.Разница ощутимая.