Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли покрасить машину болончиком?
Если на продажу, то можно! Если же всё таки для себя то не стоит, т. к. максимум через годи краска потрескается и слезет!
Сосед Оку покрасил 5 баллонами краски и продал. Был только один подтек.
Обычного баллончика (400 гр. ) хватает на покраску только небольшой площади ( дверь или капот) ! Прежде чем начать покраску, надо хорошо подготовить поверхность, начать с краёв по всему периметру и только затем переходить к покраске всей детали!
Да хоть валиком. Большой разницы не будет.
С дуру можно и пальцем покрасить....
Можно и кисточкой., кто запрещает?
Да, но требует навыка
не стоит.
Одного балончика маловато будет, а у двух будут разные оттенки.
Мона тока не нуно)))
ну разумееться можно-но смотря где ты будешь это делать и в каких условиях:) -вот у меня сходы на волге заржевели я их зачистил подготовил-грунт наложил и в камере тупо балончинком нанёс слой краски-благо не металик а просто чёрная-ну и ништяк получилось-фиг разлечишь-красота:) 0-на иномарках такой номер не пройдёт-лучще красить тогда всю деталь!
Если он большой то можно))))) ) там балонов 10 надо, но я бы не советовал)))
Так ты и проверь можно или нет=)
Можно, но не нужно.))))))))))))))))))
можно даже кисточкой)) ) но будет полная жопа)
можно! но это не эффективно
конечно можно. только долго.
Если извращенец_ валяй пробуй...
плохое качество очень будет все облезит, будет матовое и не будет блестеть. ондим словом баллончик для машины---полное гавно!