Автосервис, обслуживание, тюнинг
Двигатель троит и не держит холостые обороты!
Если инжектор-езжай на диагностику. Карбюратор-регулировка, чистка. Про капремонт (как пишут выше) рано говорить. Если машинка едет на средних и повышенных оборотах скорее дело копеечное. Но причин такой работы может быть много
какой двигатель какое авто карб или инжектор, тип зажигания
Для начала попробуйте заменить клапан ЭПХХ, бронепровода и свечи.
может лучше в сервис съездите, а то что тут гадать
меняй ВВ провода и свечи
Свечи проверь, может клапан прогорел, проверь компрессию. И чё вообще, какая машина?
А машина какая? марка.. . карб инжектор?
Еще вопрос: на холостых, когда ток завели машину она не троит?? ? Какого цвета дым из трубы? Свечи не выкручивали? Нагар есть?
У меня на 2108, были проблемы с электромагнитным клапаном, он был неисправен, поэтому холостые не регулировались вообще.. . +если поездил а потом заглушил на минут 20, то уже не заведешь.. . Заливало свечи, расход был под 16 литров....
Свечи или высоковольтные провод, но Славута этотчто то!!!
Славута- это "запорожец" ЗАЗ1103. Смотри или клапан холостого хода, или шланг вакуумного усилителя тормозов, из за егоили неисправности вакуумного усилителя может не работать 4 цилиндр. Двигатель будет троить.
Скоро капремонт!!!
если карбюраторный то смотри трамблёр и карбюратор. если инжектор то датчики расхода воздуха и неплохо провода высоковольтные поменять на любом авто.
Свечку закинуло-перекачала