Автосервис, обслуживание, тюнинг

Владельцы ВАЗов, у вас шустрые авто?

Сегодня прокатился на ваз 2114 обычной вполне! 5-го год, так я себя почувствовал спиди гонщиком))) был у меня гольф 2 очень резвый! но этот ваз меня очень порадовал! хоть и весь ржавый уже)))
)))На Субару любой прокатись! Зы.. а сейчас было дело, тело на 14й повисло на хвосте, после 160ти настоящих, а не брехливых спидометров в тазах, отстал махом. Я на обыкновеной Рио 2010г 97лошадок. А тюнить тазы, надо чокнутым быть.
Хуррам Джураев
Лучший ответ
Ну да, бывало даванёшь на педаль, а она прыг из-под тебя! И остаешься пешком на асфальте: днище-то гнилое, неоцинкованное.
Сергей Бара
Хорошо бегает 15 .
Артур Алексеев
смеюсь))))))))))
Очень, медленных Приор не бывает )))
Я тоже думал что 2114 шустрая... пока не сел в БМВ.
Сначало даже на газ было страшно давить!)
21103 где то 120 сил+-10, фокуса 2литра, бехи 2 литра делал, правда с хода, с места не пробовал)))
Ещё и от бензина зависит.
жигулятор он иесть жигулятор придет время сам поймеш.... удачи....
Жандос Абишев
21099 расточка движка до 1.8, спортивная подвеска, 185 км/ч разгонял, страшно п. здец)
Leshik Babeshko
вполне шустрое) ваз 21102 2001 года еще многим фору даст) в движок еще ни разу не лазил)
ВАЗ-21124 рулит хорошая машинка не жалуюсь! Плохо вот с производства сняли! А Приора, Гранта, Калина гавно-инвалидки а не машины!
Doronbek Sharapov
Шустрое, не успеешь сесть как оно ломается
поставил филтр нулевик, и прямоток. наклеил список производителей тюнинговых деталей NoS, Gready итд.. . +10000500000 кобыл появилось делаю иномарки как щенков, правда в салоне мысли свои не слышу
Dmitriy Ivanov
У меня нет, разгоняется до 50 км и масло жрет как мерин.
ваз 2109