Автосервис, обслуживание, тюнинг

карбюратор качает бензонасос качает но иногда до бензонасоса бензин не доходит почему? глохнет на ходу на 1и 2передаче

может что то с электричеством? шкода филиция 1.3 карбюратор
Перегрев бензонасоса. Выручает мокрая тряпка, обернуть ею бензонасос.
Владимир Останин
Лучший ответ
основная причина возможная - карбюратор. .

начинать с этого
Бензобак нада почистит.
Может давления нет.
Были такие-же проблемы. Первый раз оказался перегрет бензинасос (обернул мокрой тряпкой и остудил) , второй раз была трещина в бензопроводе - подсасывало воздух (заменил бензопровод) , третий раз износилась мембрана в бензонасосе (выкинул бензонасос).
Михаил Шин
засор где то. надо систему чистить
Je
Jeka
засорен карбюратор наверное. если после прочистки всего где проходит топливо если не пройдет- можно подрегулировать поплавки карбюратора
Er&n Batar & Gaziev
карб почисти, фильтра смени
Карб не качает-качает насос-отсоединяем шланг от карба и крутим стартером (шланг в бутылку) должен подавать бензинум, если нет-насос, (клапана, мембрана, забит приемник или трубопровод, фильтр) , еси подает-причина в карбю-ре. . но скорей насос или трубопроводы, может еще воздух в бак не поступать, но маловероятно при 1. 2.передаче.
Олег Одуденко
бензиновый фильтр давно менял?? ? Бензонасос проверь если он качает значит он качает! Но может при износе нагреваться и переставать качать!! ! Если все таки с бензонасосом норм карбюратор промой продуй отрегулируй! если и это не помогло лезь в бак и доставай фильтр приемный может он засорился что наврятли но бывает редко!!!
Павел Семчук
Возможные причины:
1.Клинит игольчатый клапан в карбюраторе - самая распространенная причина - менять.
2.Все причины названные выше - тоже возможны.
Денис Денис