Автосервис, обслуживание, тюнинг
А зачем в АВТО тормоза?)))
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
ты точна женщина!!! !
ржу....
Привет, Анют! Они Хорошие, практически РУЧНЫЕ!
тормоза придумали гаишники, потому что на их полосатые палочки мы уже и не останавливаемся... тормозить приходиться!
что б на Мотизке подъехать к подъезду и остановиццо не в соседа, а перед дверью ;)
Чтобы любимый магазин не проехать :)
А я давно педаль тормоза выломал - нафига она, только мешает)))
Анютка!! ! Зачем же так сурово?))))) ) Опыта побольше наберутся, перестанут тормозить))))) ) У меня уже лучше получается!!!)))))
А это что педаль ГАЗА не скучала!
тормоз это не педаль, это диагноз)))) ) особенно тот, который сидит рядом и советует как правильно ехать)))))))
чтоб тормозить ёптыть .
ну должны же хоть у кого нить в машине они быть!
тормоза придумали трусы а светофоры дальтоники ==========
да незачем они там
чтобы тормозить
Как зачем, для прикола!))))))
чтобы некоторые не чувствовали себя одинокими...
а ты их из своего авто выкинь и тогда поймешь сразу с первых 100 метров зачем они нужны
Это когда у хозяина авто нет тормозов, то их устанавливают в само авто. Должен же хоть кто-то из 2-х вас уметь тормозить:)
Не тормози если тебе не нужны.
Чтобы чесать подошву второй ноги.
не знаю!! ! ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!!!!
Чтоб было))))
без тормозов скучно

это требования к тех. состоянию по условиям безопасности движения! ))))))
вот здесь kinotraff.ru/in.php?id=37554&base=1
чтобы не тормозил
вы точно женщина)))