Автосервис, обслуживание, тюнинг
Расточка цилиндра на мопеде
какая максимальная расточка цилиндра, какой диаметр поршня у Yamaha Mint и что можно заменить на движке этого мопеда чтоб быстрее ехал????
Растачивается по ремонтному поршню, а их всего 3и номинал, первый и второй. От "балды" никто не точит.
Что бы быстрее ехал поставить мотор от R1
а как ты думаеш почему тех кто мотиках ХРУСТИКАМИ называют?
Каску одень придурок и сиди дома!
Большого проста этим не добьешся! Нехватит продувки дифузор карба не тот! Колено длинное!
Зависит от толщины стенок, НО шкурка выделки не стоит, так как увелчится нагрузка на коленвал и он быстрее накроется. а затем вариатор, ремень вариатора и т. д. + плю, не думаю что вы будете тратить деньги на сервис или мастера ( не на знакомого дядю из гаражей) где правильно поставят теже кольца) затем обкатка и т. д. А учитывая то что это скутер полтиник, ну будет ехать 70 - круто?? ? Так же можно вообще убрать воздухан, заместо глушака кусок трубы и уже 80 - круто?? ?
А потом выкинуть его на следующий год, так как ремонт выйдет дороже чем купить такой же б/у. Если уже раздолбан цилиндр, то растачивать под ремонтный комплект колец, более подробно Вам расскажут те кто будет протачивать, так как сам я не видел какие именно стенки у целиндра...
я с 12 лет с мотором работаю. и скажу тебе любой тюнинг мотора (2х тактного ) стоит огромных усилий и знаний. а усилие и знание это стоит денег. зачем тебе это на мопед?