Автосервис, обслуживание, тюнинг

Расточка цилиндра на мопеде

какая максимальная расточка цилиндра, какой диаметр поршня у Yamaha Mint и что можно заменить на движке этого мопеда чтоб быстрее ехал????
Растачивается по ремонтному поршню, а их всего 3и номинал, первый и второй. От "балды" никто не точит.
Максим Савчук
Лучший ответ
Что бы быстрее ехал поставить мотор от R1
Вадим Абишев
а как ты думаеш почему тех кто мотиках ХРУСТИКАМИ называют?
Саша Югай
Каску одень придурок и сиди дома!
Даниил Гришко
Большого проста этим не добьешся! Нехватит продувки дифузор карба не тот! Колено длинное!
Зависит от толщины стенок, НО шкурка выделки не стоит, так как увелчится нагрузка на коленвал и он быстрее накроется. а затем вариатор, ремень вариатора и т. д. + плю, не думаю что вы будете тратить деньги на сервис или мастера ( не на знакомого дядю из гаражей) где правильно поставят теже кольца) затем обкатка и т. д. А учитывая то что это скутер полтиник, ну будет ехать 70 - круто?? ? Так же можно вообще убрать воздухан, заместо глушака кусок трубы и уже 80 - круто?? ?
А потом выкинуть его на следующий год, так как ремонт выйдет дороже чем купить такой же б/у. Если уже раздолбан цилиндр, то растачивать под ремонтный комплект колец, более подробно Вам расскажут те кто будет протачивать, так как сам я не видел какие именно стенки у целиндра...
Дмитрий Зубов
я с 12 лет с мотором работаю. и скажу тебе любой тюнинг мотора (2х тактного ) стоит огромных усилий и знаний. а усилие и знание это стоит денег. зачем тебе это на мопед?