Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите, на лансере при нажатии на педаль газа из выхлопной трубы бежит жидкость. в чем может быть проблема? спасибо
Это у всех машин так. Часть водяного пара из выхлопных газов конденсируетсяв холодном глушителе. При нажатии на педаль потоком газа эту жидкость выдувает из трубы. Потом, когда глушитель нагреется она полностью испарится и ничего течь не будет
нет проблем. это на всех авто так. и на мерседесах и на жигулях... вообще на всех. конденсат.
Конденсат выбежит и прекратится.
А тебе на живот ногой нажать нигде не побежит: -)))
Если вода то это нормуль.... конденсат от евро....
проблем нет это конденсат чтоь избавится от конденсата в переддней частиглушытеля снизу просвердлить отверстие 3мм таботе не помешает а труба будет служыть гораздо дольше.
проверь антифриз не уходит, ну всмысле не доливаешь ли ты антифриз? если уходит то это он в выхлопную трубу может уходить.. . или еще, как вариант это бензин, значит один из цилиндров через раз работает.... я не умничаю, но это вопрос был, поэтому я думаю что все водителя со мной согласятся. ну и как вариант конденсат конечно же.... вроде все правильно написал))))
конденсат! интересно а вы что подумали.
Да Да Да это водичка, как у меня в туалете на трубе, когда сосед самогон гонит))))))))
Когда в выхлопной тракт при пробитой прокладке головки антифриз попадает, то из глушителя такое белое облако парит, что в зеркало заднего вида соседней машины не видно.)))