Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какого производителя аккумуляторы по вашему самые лучше?
Volvo на все свои грузовики ставит VARTA(под своим брэндом, естественно)
Последние исследования ЗР показали - Varta,Topla,Medalist и украинская a-mega.
Varta
хороших много, хороших и недорогих-очень поискать.
Я лучше АР гелевых не встречал-10 лет на одном шевроле в убойном режиме.
Mutlu. я особо много не юзал. их тьма. но этот лучший из тех который я видел. у меня было два. заводил всегда. да и окошко заряда удобно
Владимир Силантьев
Я тож на метле фсю жызнь ! У меня их 5 штук было! Все служат не менее 4-5 лет ! Проверено ! Дарова.
бош варта мутлу, как то так
Медалист
Все одинаково служат 2-4 года, независимо от марки и цены.
Делко фредом плюс Франция 7 лет прослужил акб.
Зверь и Бош
из всех что были титан арктик только 5 лет выходил, остальные 2-3 года
Из отечественных - Сызранского завода!
у меня мутли 12 лет отходил... честное слово... ни разу не заряжал... нету зарядного в гараже вообсче... только воду доливал... чёрный такой был с 1998 по 2012 отходил на жигулях а когда сдох пошёл на базар и такой же искал но в ходу теперь серые купил сезон отездил пока всё хорошо... ориентируйтесь по рынку своей местности какие в ходу на данный момент такой и берите не ошибётесь
если правильно експлуатировать любой может выходить лет 7
Медалист, Американ, Дека, Эксайд
в такой последовательности
все зависит от эксплуатации акб, у кого то попался Паленый бош, а кто то Медалист в ноль разрядил пару раз и удивляется потом.. проклиная производителя
Все зависит от вас в общем. .
если что обратитесь в акб. спб. ру там помогут с выбором аккумулятора
в такой последовательности
Все зависит от вас в общем. .