Автосервис, обслуживание, тюнинг

Инжектор не заводиться!! ! Пытается!

Форд Темпо 92г инжектор, не заводиться пытаеться, насос новый, форсунки тоже, свечи тоже, выкрутил свечи новые был нагар только на 1и2 цилмнд, на 3и4 свечи мокрые как новые, искра есть проверял, подозрения на броне провода, двига 2.3 4цилиндра. помогите советов. с толкача не заведешь автомат
компрессию замерь. подозрение на пробой прокладки между цилиндрами. Контстантин снизу, ДМРВ не может дать водзух двум цилиндрам, а другим двум не дать. запиши в блокноте.
Валентин Померанцев
Лучший ответ
Компрессию померь. Про приборчик какойто пишут за 600 руб. Он тебе в данном случае вряд ли поможет. Про ДМРВ тоже бред. На фордах зазор на свечах без уплотнительного кольца в основном 1.3 мм. Напрасно Борис Иванов бесится. Не стоит это того . А Константин вообше какую то чушь написал.
Диагностику надо сделать - приборчик кстати всего 600 р стоит + Ваш телефон с андроидом или ios. А так вообще я бы глянул расходомер воздуха - не в г... не ли он случайно? На 2-й фотке где воздушный фильтр - за ним там такая сетка есть - глянь чистая ли она. Еще дроссельную заслонку посмотри (хотя врядли) . И кстати еще вот что попробуй - выкрути свечки в холостую двигатель покрути (секунд 5) (все из цилиндров вылетит) , затем почисти свечки и 2 закрути, зачем две другие нагрей зажигалкой (чтоб горячие были просо ппц) и побырому закрути и пробуй. Я так девятку заводил)))
Просто нет слов! Это какой же силы должна быть искра чтобы такой зазор преодолеть?? ?

Больше всего бесит что Вы считаете себя водителем!