Автосервис, обслуживание, тюнинг

МКПП или АКПП?)

автомат удобней, механическая коробка обычно стоит на гоночных автомобилях. автомат это для повседневной спокойной езды по делам на работу в магазин, детей в школу. механику постоянно переключать надо, зачем? когда есть автомат. механическая коробка имеет свои плюсы, дешевле отремонтировать, надежнее в том плане если сломается, можно даехать на ней даже на сломаной ну и другие. механика хороша для быстрой динамичной езды. вам решать что лучше, кому что по душе.
В.
Виктор .
Лучший ответ
АКПП)))))) ну вообще какой вам нравиться выбор за вами ездить же вам а не нам)))
Galim Ackarov
для вас акпп
АКПП, но только японское.
Алшын Сариев
Это кому как.... Я предпочитаю от процесса вождения-получать удовольствие-поэтому на автомате езжу.... В городском цикле-удобно до невозможности....
Автомат, хотя училась я на механике и первое время на ней ездила, а потом пересела на автомат и поняла---ну ее в болото, эту механику.
по городу в пробках АКПП
Fazil Suleimanov
Чай или кофе?)
механика однозначно, без комментариев, достаточно посмотреть F 1 и F 3000, дух захватывает от механики
*oleg Sitikov *
Тоже всю жизнь ездила с механической коробкой. До последнего упиралась, когда муж хотел купить новый авто с автоматом. Теперь привыкла и боюсь садиться за руль с механикой - отупела наверное.
Сергей Чагин
Я был фанатом ручной коробки, пока не сел на автомат. Теперь на ручную ни в жизни не сяду. Если, конечно это не ралли-рейд по бездорожью или Феррари. Конечно же АКПП!