Автосервис, обслуживание, тюнинг

ваз 2104 заметил что по городу расход 14литров!!!!1.3 движок ---возможно?

Андрей Трусов
да. Только ему походу приходит капец
Алмас Аккужиев
Лучший ответ
Ещё и не такое возможно с этой машиной!
Elxan Mammadov
У нашего дерьма все возможно. Покупай иномарку
У меня вторая Нексия. Расход у обоих 5.7 литров на сотню
Да ну.. . Это параноидально.. . Как 2,4 литра.. .

Карбюратор не настроен? Если инжектор - проверь работу лямбда зонда - может неправильно формировать смесь. Бензин хреновый льешь? Двигатель тоже, по ходу, плохо работает. Компрессию проверь. Масло смени, фильтры, свечи зажигания. Ходовую осмотри тщательно. Тормоза погляди - может подклинивают!
П М
если с московскими пробками — возможно всё
запросто, особенно с нашим супер топливом.
Олег Редин
Ето чё й то многовато получается, однако! Небось рысачите?
Нормальный расход на 2104 примерно 7-8 литров на сотню. На инжекторе должно быть поменьше.. . ненамного, но меньше.. .
Обратитесь на диагностику. Пусть посмотрят ошибки и прочее.
Замените воздушный фильтр. Из-за большого количества машин в воздухе присутствует очень много пыли и грязи во взвешенном состоянии. Я меняю сейчас фильтр вполовину меньший пробег (3-4 тыс.).
Daulet Bolatuli
Легко если что-то не так или если тапку давить
Кузьмин Кирилл
Зимой и 18ти не удивляйся!
это много конечно . проверь на трассе при скорости 90 км в час если расход в среднем 6-7 то всё норм . у меня с движком 1.6 где то 6 литров, а город это не показатель можно в пробке 1 простоять вот и расход
Да, возможно.
Да возможно
смотря как тапочку давить)