Автосервис, обслуживание, тюнинг
Владельцам иномарок. Я вот не понял.
Провёл опрос и ...Неужели действительно на любую иномарку можно найти любую деталь в любой деревне, где есть автомагазин?
Живу в деревне - запчатей нет. В райцентре - только ВАЗ. В областном центре - есть на разоре. Новые только в Москве и Спб - и то не все.
Бейбит Дюзбаев
это часом не село ШУШЕНСКОЕ где ильич чалился в ссылке????))))))
А зачем на иномарки искать детали? Они (иномарки) никогда не ломаются. Вообще. Десятилетиями :))))
Василий Ведров
ога!!!и на ипонские тилифисоры гарантия25 лет)))
Ну скорей всего, пожалуй имелось в виду что любую но за ваши деньги и под заказ ...
Если нормально содержать машину, то и искать не придётся. За 10 лет ни одн не стояла по причне з/ч ни дня.
Василий Ведров
написанно же было-при попадении вяму сломалась деталь подвески.при чем тут содержание?кстати,а что,за 10 лет ничего не пришлось менять?а ее заводили вообще?
Автомагазин тут не при чем, а поскольку в практически любой деревне доступ в инет сейчас не есть проблема, то заказть в инете с доставкой любую запчасть просто. Что бы не сочли за рекламу название реурсов напрямую писать не буду, посмотри в инете. А автомагазин, где сидит "мальчик" который это делает для клиентов, так это от неумения этими сервисами пользоваться.
неее, в любой деревне ща можно найти запчасти на таз, сделанные там же или в соседней, а хорошие качественные железки а особенно резинки не проще чем на иномарку
Вот и попробуйте сами себе ответить к каким результатам привел Ваш опрос? Какие действия конкретно Вы хотели провести по его результатам? Какое глобальное решение принять? Каков а стратегическая задача опроса. ? Где найти болт на м-6 с мелкой резьбой?
Ну, если уж так убил машину, что нужных запчастей нет - надо пешком ходить.
Тут скорее всего дело в том что ломаются они реже.. . Я как то CIVIC в 92 купил на запчасти. . очень дешево. . у меня CIVIC был тогда. . Снял с него стойки. . Остальное пролежало. . 2 года. . я на своем 240 тыс проехал и продал всю эту груду. .
А в инструкции к жигулям рекомендуют возить запасной комплект инжекторов. .
Алексей Пахомов
С 2114 с инжектором я только в ноябре связался, не знаю, радоваться или печалиться. С датчиками разобрался, кое-что поменял в сервис обращаться не пришлось, машина 2004 года, 5000 накатал, пока радуюсь, правда динамика хуже. Купил вечером, успев соскучиться, а утром того же дня продал карбюраторную 099. Покупал её уже семилетней с пробегом в 120000. Сразу поменял всё навесное по двигателю, ремонт ходовой ограничился заменой шаровых, наконечников и задних амортизаторов, через месяц поменял сцепление и ...На момент продажи 272000 км без капремонта, паспортный расход ГСМ. На 200000 менял карбюратор и раз в 1.5 лет вылетал генератор, который я менял за 20 минут и продолжал поездку. Само собой колодки, фильтры, масло - это не в счёт. Но с машиной проблем не было вообще, продал из-за гниющего кузова. Вот как? И знаю многих любителей иномарок, которые с одной и той же проблемой раз в две недели в сервис ездят.
тебе же коменты писали, а опрос то туповат с легка, ты не корректноставишь вопрос, во первых ни кто не собирается лезть на рожон по колее какого то усть-пи.. дюйска, мухосранской волости. а если уж, совсем приспичит, будь спокоен, это будет достойная машина!!!!
Главное были-бы умелые ручки!
Алексей Пахомов
У Вас умелые? Не только открутить, прикрутить, а и выплавить или выковать на месте сможете? На прицепе меткомбинат возите?
ничего ты не найдешь.
Помню как то сломался в Нижегородской области под утро. Нихрена не видно, все таки сумерки, никто не останавливался, а утром Каждая машина остановилась, водители спрашивали чем помочь, жаль только помочь ничем не смогли. И я от безнадеги сам ковырялся, поковырялся еще 3 часа, что-то сделал и поехал.
в наше время не в каждой деревни людей то можно найти.
всё можно заказать.. . у нас на дальнемвостоке валом такого дерьма.. . так что обращайся если что надо)))