Автосервис, обслуживание, тюнинг
старая ваз2109!карбюратор начал исполнять!
начала сначала машина на 90-110км. ч. провалы в оборотах дергалась! потом вовсе дохнуть а потом стрелять с глушака! крутил потом пластмассовый вентиль на карбе но толку нет! пердит и дохнет! работает тока на очень высоких оборотал а на средних троит и дохнет! в чем дело? желательно краткие советы ато я в городе прилип не своем! хочу быстро отрегулировать может
Вот симптомы про катушку говорят. и грм глянь-он там в доступе
Что ты можешь. У тебя пластмассовый вентиль на карб. - пластмассовый вентиль на карбе; ход колен вала имеет значение к ходу поршня; ход шатуна 42мм; какое
синоптическое масло лучше; течет ручник.; почистить фишку на трамблёр; Плотность аккумулятора; Где
первый поршень у камаза ;через подклапонная крышка; електро уселитель; жгут форсунок ;прикурить
аккумулятор; противотуманная антенна ;Чем отфорсировать движок; супорта не доразжались; ширина
болта 6 мм; имело место усталость пружины; масло скачет в клапане; Манометр с регулировкой
давления; болты подрезались; Просел акум на морозе; ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ; насвечный
провод; не замыкается центральный замок; как на бескамерке заменить стойку"колпаки для
охлаждениятормозов"Получение прав назад; Постановление авто на учет; Продавление прокладки
ГБЦ; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; метчик для болта; Ход работы
поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор; уходит
тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной
свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе лошадиных
сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в рабочем
состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ
НАПРАВА; где купить усилитель скорости; Присадка мощности; Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель
к которому крепится шланг;
длинным пластиковым замутом притяните фишку на распределителе зажигания
протирите свечки снаружи и васоковольтные провода от масла и воды
также можно снять крышку с распределителя и зачистить контакты
+ можно подьехать на СТО и попросить выставить зажигание стробоскопом
Карбюратор тут никаким боком не исполняет. Варианты- прогорел клапан либо кирдык датчику холла.