Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите, что может быть? заводишь машину включаешь освещение, а приборка не горит. загорается после получасовой езды.
Проверь предохранители, 5 или 6 по счету. этот предохрантель идет на панель приборов, из -за нега приборка не работает, а машина как ни в чем не бывает. такое често бывает когда сыро, и особенно на старых предохранителях...
у приборки есть красная колодка... там провод №3 черный, идет на массу (или что то вроде).. . эту массу и проверь
У тебя - эстонская "приборка"! Прогревается!
Проверяйте контактную группу под панелью, окислилась или сидит неплотно, лампочки посмотрите, если много лампочек перегорело, то из-за этого может быть задержка включения
сам же написал "ВАЗ"
Как интересно стоко советов а коментов нету (((( Так бы мине присоветовали что с моей панелью полу работающей также делать !!
Скорей всего где нибудь провод отошел )) и посмотри димер может в нем проблема
Что может быть - ВАЗ 2108 может быть...
у тебя негорят габариты как я понял, так что ищи где у тебя плохой контакт (может быть: блок, кнопка вкл габаритов )
Надо обратится к электрику, сам не разберешся.
попробуй стукнуть по панели) у меня было когда-то так. Датчик заряда аккумулятора не показывался при включении зажигания, так тихоньку стукнешь и сразу стрелка показвает то что надо)
а ес серьёзно то просто контакт к панели проверь, чуток отходит наверн, когда едешь то от вибрации он и поправляется вот и загорается.... может быть ;-)