Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кап. ремонт москвича слишком затратная операция?
не очень
сам смотри, может проще подержанный купить, а не латать старый
какого смотря-дофига их
есть неудобства, как везде
Работа, кто и что будет делать, не дорого. Запчасти? Тут как искать. У меня сосед на рынке головку купил за 8 тысяч, через время купил аварийного но ходового за 7. Знаете наверное поговорку " на рынке два дурака.... "
Как любой другой таз
А они до сих пор ещё ездят? НА СВАЛКУ ОДНОЗНАЧНО!!! Ну а если серьёзно, только очень богатые люди могут позволить себе иметь россавтопром, столько вбухивать в ремонт могут не все себе позволить, только некоторые олигархи и подпольные миллионеры.: -))
столько же как и у ваза.
В Москве в ара сервисе друг года 4 назад 20 штук отдал когда движок стуканул, столько же стоил сам москвич. В общем проще было на металлолом сдать.
В регионе в зависимости от того, что и кто делать будет от 10 до 15 тыс. руб.
Но чаще всё таки проще москвича на металлолом сдать. . .
Кстати да, Иваныч прав. Щас же движок менять можно без заморочек с гаи, так что проще купить второй моквач или шестерку с целым движком пусть с убитым кузовом и поменять.
если сравнить с кап ремонтом SAAB, BMW или VV, то вообще сущие копейки. Лучше бы написали, что именно хотите отремонтировать и какой у Вас бюджет
кузовной ремонт дорог... а если кузов нормальный- вполне можно...