Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как найти шаровую?
Нужна шаровая опора. Диаметр основания 40, диаметр пальца 16. Шаровая на Nissan Cube. Если есть возможность, то напишите артикул производителя.
Может восстановить?
almeraclassic.ru›Ниссан Альмера Классик›t-2050.html
Чем сильнее была затянута гайка на пальце шаровой опоры тем сложнее его (палец) выбить из конуса А выбивать всёравно придётся ...08.08.2012, 16:10. Вопрос по-запчастям. Мне нужно менять правую шаровую опору и левый рычаг.
Это сложно.
150915
Александр Иванов
Это по какому производителю?
Попробуй на exist.ru у них есть все.
Александр Иванов
По каталогу другая стоит
Юрий Бондарев
Увы, не все. Практически все есть на Emex, но сроки...
В автосервисе заменят лучше, конечно накладно, зато уверенно
каталоги смотри а далее по коду 150915
А тебе обязательно новую? Можно же старую восстановить. Гугл рулит - вот типа такого

Лучше всего менять рычаг в сборе, уже проверено. За шаровой потянутся сайлентблоки, а стоимость работ по замене всего этого добра сопоставима, а иногда превышает стоимость нового рычага. При этом, устанавливая новый рычаг, вы будете уверены в его качестве, так как он собран в заводских условиях. Ну а заказывать можно хоть на том же Existе, при этом лучше всего сделать запрос менеджеру, который правильно подберёт вам нужную деталь, исходя из VIN вашего автомобиля. Эта услуга бесплатна.
Юрий Бондарев
Чушь!
"UKORAUTO" UNNAX542737
"Febest" 0220-K12
"555" SBN-162
Это по Вашему номеру кузова, по ориг яп. каталогу, с подобором неоригинала на Экзисте. Я бы три пятерки взял.

"Febest" 0220-K12
"555" SBN-162

точно регистрируйся на exist.ru там есть все с японии.
Exist интернет магазин, далее оригинальные каталоги, ниссан, вин код, передняя подвеска
В EXIST (интернет магазин) . Либо закажи в обычном авто магазине. они сами по интернету пробьют и доставят, с наценкой конечно, но зато удобно. многие магазины так делают.
на разборке авто секонд хенда
ваз 2115 2005 год, большой провал когда нажимаю на газ, очень долго думает когда набирает, и сбрасывает обороты, это раз, и второе на холодном авто хорошо едет и на газу и на бензине, даже на газу лучше, стоит авто поработать пол часа теряет мощность на 70% начинает дергать свистеть пердеть, на бензине глохнет, а на газу ещё 60 км-ч можно ещё дать. поменял за три дня детали как датчик дроселя, почистил дроссель тоже, датчик холостого хода, поменял катализатор вохлапной на прямоток, прошили мозги, свечи, от регулировал клапана, заменил сеточки и резинку под клапанной крышкой, бензанасос, фильтр бензонасоса, обычный воздушный, фильтр топлива, датчик дмрв, давление насоса 4.5 давление в двигателе 11.5, проблема не решена грешу на модуль, но не знаю, че делать
Напишите данные авто (VIN или номер кузова, если правый руль) , я тогда смогу дать номер шаровой.
ща
+
-__- ++