Автосервис, обслуживание, тюнинг
Каждый автомобиль рано или поздно превращается в опель? :)
А вот что рано или поздно превращается опель история вообще умалчивает ;-)

Не ездили вы на опелях батенька, а что можно сказать о хундаях и киа? Которые сейчас откровенно лезут в премиум сегмент, конкурируя с мерсами, лексусами и тп, не только по цене....
http://log.iseetheline.ru/post/15177619164/opel
Вот откуда ноги растут этой поговорки.
опель щас не такая уж стрёмная тачка
поговорка придурков
Боюсь спросить, во что превращается москвич?))
Asyl Shadybekov
Москвич тоже опель. Почитай историю АЗЛК!
Кстати, у меня на даче дедушкин москвич 1983 года. На ходу, кузов еще живой!
В Европе ходит такая поговорка - любой автомобиль через три года становится Опелем. Всё это относится к авто последних лет. Раньше они были гораздо надёжней. Ещё слышал - Форд - был бы самой хреновой тачкой, если бы небыло Опеля... Не выгодно современному производителю выпускать "долгоиграющие" тачилы. Предложение превысит спрос...
мой конь уже 20 летний. и бегать ему по заграницам как сивому мерину. простой как велосипед и железяк для его не меряно
Некоторые автомобили об этом мечтают!
В своё время поговорка была актуальна, но не сейчас!
Ну не все. Кстати Опель в свое время превратился в МОСКВИЧ И ПОБЕДУ после войны из германии перевезли 2 завода Опель и стали у нас в стане делать на этих заводах советские автомобили
...только бы что нибудь шлёпнуть! ..все твои знания это - АИ92,бампер, колесо, магнитола, и конечно же ГУДОК)))! Опель это качественный немецкий авто, в 98,99 г. были проблемы с качеством металла и покраски кузова, а про сей час и превратился, ты лучше вообще не думай, а то можешь нечаянно, очень сильно в себе разочароваться!)))
наверно)
не знаю у меня опелей много было, рекордов 4 штуки, вектра, омега а, омега в, нормальная комплектация, климат контроль, ксенон, все электрическое, особых затрат нет, обычные расходники как у всех, тормозные колодки, рулевые ноканечники, катализатор и это все за 5 лет а пробег 240 тысяч