Автосервис, обслуживание, тюнинг

Каждый автомобиль рано или поздно превращается в опель? :)

А вот что рано или поздно превращается опель история вообще умалчивает ;-)
Шахомиров Анатолий
Лучший ответ
Не ездили вы на опелях батенька, а что можно сказать о хундаях и киа? Которые сейчас откровенно лезут в премиум сегмент, конкурируя с мерсами, лексусами и тп, не только по цене....
Kair Utebasov
http://log.iseetheline.ru/post/15177619164/opel
Вот откуда ноги растут этой поговорки.
опель щас не такая уж стрёмная тачка
поговорка придурков
Левон Егорян
Asyl Shadybekov Опелеводов, владевших этими авто в 90-х годах.
Сейчас качество кузовной защиты опель подтянул.
Боюсь спросить, во что превращается москвич?))
Виталий Коляда
Asyl Shadybekov Москвич тоже опель. Почитай историю АЗЛК!
Кстати, у меня на даче дедушкин москвич 1983 года. На ходу, кузов еще живой!
В Европе ходит такая поговорка - любой автомобиль через три года становится Опелем. Всё это относится к авто последних лет. Раньше они были гораздо надёжней. Ещё слышал - Форд - был бы самой хреновой тачкой, если бы небыло Опеля... Не выгодно современному производителю выпускать "долгоиграющие" тачилы. Предложение превысит спрос...
мой конь уже 20 летний. и бегать ему по заграницам как сивому мерину. простой как велосипед и железяк для его не меряно
Кайрат Сабиров
Некоторые автомобили об этом мечтают!
Warmon Ли (Dee)
В своё время поговорка была актуальна, но не сейчас!
Георгий К
Ну не все. Кстати Опель в свое время превратился в МОСКВИЧ И ПОБЕДУ после войны из германии перевезли 2 завода Опель и стали у нас в стане делать на этих заводах советские автомобили
...только бы что нибудь шлёпнуть! ..все твои знания это - АИ92,бампер, колесо, магнитола, и конечно же ГУДОК)))! Опель это качественный немецкий авто, в 98,99 г. были проблемы с качеством металла и покраски кузова, а про сей час и превратился, ты лучше вообще не думай, а то можешь нечаянно, очень сильно в себе разочароваться!)))
Bedil Ismatulloev
наверно)
не знаю у меня опелей много было, рекордов 4 штуки, вектра, омега а, омега в, нормальная комплектация, климат контроль, ксенон, все электрическое, особых затрат нет, обычные расходники как у всех, тормозные колодки, рулевые ноканечники, катализатор и это все за 5 лет а пробег 240 тысяч