Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой авто проходимее УАЗ 469 или Jeep Wrangler?

ТЫ КОНЕЧНО СРАВНИЛ УАЗ И JeeP! Танк точно не подведет
Саша Самусенков
Лучший ответ
как бы сравнивать наш уаз конечно можно ..но не с полноценными двухмостовыми джипами внедорожниками---они на порядок выше всех и тем более уазика.. джин вранглер рубикон, 70 тойота крузер и мега крузер тоже тойота- это проходимцы в реале мировой известностью. смотрите на ютьюбе и станет сразу ясно кто стоит на этой лесенке внедорожников первый))
Ernar Bekev
Jeep Wrangler
Василий Зенков
У УАЗа два недостатка - по деревьям лазить не может и горючее пьет на пониженной как обезвоженный верблюд....
уаз слишком тяжелый для бездорожья
Уаз гомно. По рыхлому снегу вообще не едет.
Ренат Валиахметов Для снега другая техника. ТРЭКОЛ например.
нива
Антон Гейнц
Nurbek Omirbai Хочешь сказать нива лучше 469
уазы и врэнглеры бывают разные... к тому же многое зависит от того кто за рулем... у рэнгов отличные моторы и трансмиссии, тут уазы просто отдыхают... Рэнг и полегче при большей мощности... у него блокируемые мосты часто в стоке стоят, а в общем люди готовят машины для этого специально, резина, лифт... пройдись по форумам 4х4, увидишь что уазы вполне конкурентны в грязи с рэнгами... вот в надежности уступают, потому на них часто чужие агрегаты ставят..
Zalatoy Prins
УАЗ наш
По критерию - проходимость/цена вопроса - УАЗ - конкурентов у него нет среди иноджипов
Владельцы ховеров утверждают что ховер, он по их словам и по деревьям лазит и по грзи едет лучше чем зил 131, самое главное никогда не ломается, так что запчасти не понадобятся!
Д*
Данис ***
уаз рулит всё иностранное хламьё в жопе
Михеев Олег