Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему вы делаете покупки в магазинах АЗС, что привлекает?
цены на табак везде одинаковые. остальные покупки импульсные. понимая это, не делаю ошибок
кроме топлива на лукойле -больше ничего, потому что заправки недалеко от дома и заправляю бак до полного в конце пути и вжиком домой))) а так если где то в дороге на трассе -можно было бы и кофе и мороженое, но так бывает очень редко -ведь живу в большом городе.
ну, предохранитель как-от покупал. иногда - кофе, если очень долго и поздно еду
цены быват разные, на одной можно что-то купить, на другой пошлешь их на) (ер и всё
ни разу, заправляю и то не на заправке
Алексей Пушин
а где заправляешь? на нефтеперерабатывающем заводе?
сигареты например там по той же цене, что и в магазине. остальное там покупаю только в случае острой необходимости.
Привлекает?
Вы цены то сравните ...
Только если приспичело, а ехать в магазин в лом.
ничего не покупаю, цены "космические",лучше проехать двести метров от заправки и будет какой-нибудь магазинчик, где можно что-то прикупить.
Ничего, цены космические
Nikola Дзюбенко
На Лукойле щетки стеклоочистителя, добавки в топливо (вытестнители влаги, очитители топлива) дешевле, чем в автомагазине
Один раз в жизни энергетик на заправке купил.
А так исключительно топливо. Спецжидксоти у меня как правило есть (масло на доливку, тормозуха и т. п.)
Да и не вижу в этом смысла, а уже тем более в городе, а уж тем более с теми ценами.
На трассе-то магазины не часто встретишь, там могут в принципе подсобить магазины в рамках АЗС, но опять же я не проезжаю такие огромные расстояния, чтобы приспичило
Не обдумоность поездки застовляет покупать воду и всякую хрень по завышенным ценам + дети сладкоешки))) а вообще в дороге все может случится
Ничего. А если бензин и покупки в одной очереди - то выбешивает. Обязательно впереди стоит кто-то нерешительный и водичку выбирает :(
я редко беру жаба душит!
На заправке в Мордовии купил тряпку замшевую за 50р, а у нас в автотоварах она 80р, мне понравилось там покупать) непомню название, помоему Газпром, там и газ и бенз
я недавно стал покупать там чай из тайланда который продают только на конекте и то по акции 100 руб две бутылки это всего лишь в 4 раза дороже чем в самом тайланде)