Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как думаете, есть ли смысл брать старую BMW к примеру 320i(Е36)?
Кто-то говорит, что вложил в нее 50000р и не знаешь проблем, а кто-то говорит, что возраст берет свое и она сыпется хуже чем ваз. Что вы думаете по этому поводу? Кому как повезет?
На счет гаража с выше сказанными я не согласен. Если будешь нормально ухаживать за своей машиной, то и в гараж будешь ездить по минимуму. Они будут ломаться немного чаще, как никак год у их старше.. Но, а в остальном они не плохие.
Что на счет Е36 тебе скажу следующее: Машину бери по своему бюджету в общем, если ты возьмешь BMW, то будет много денег уходить на бензин. Как для меня это не очень хорошо, так как я студент. Также з/п у BMW(у всех) гораздо дороже чем например у Volkswagen... Вот как по мне то, лучше взять какой нибудь Volkswagen и ездить в свое удовольствие.. У меня например Golf 2 дизельный, он есть 4 литра солярки на 100 км, это вполне меня устраивает. В общем что я скажу: Если ты готов тратить деньги на BMW, то покупай BMW.
послушай мнение хозяина авто, прокатись сам и послушай что говорит мастер -который приехал с тобой... трёх мнений достаточно для покупки этого авто--ведь оно же недорого стоит))
ЛЮБОЙ автомобиль имеет свой ресурс.
И если он закончился, денежный расход обеспечен.
ВЕЧНЫХ авто не придумали пока...
в 50 не уложишься... грм, поршня, тормоза, помпа, радиатор, элементы кузова...
Если готов сидеть в гараже или много денег на мастера, то можно. Конечно, покупать надо не самый дешевый вариант. А то это будет такой хлам, что ездить на нем тебе не придется дальше чем от сервиса до дома.
Тут как повезет и как пользовался до этого предыдущий владелец, вообще старые машины сложны тем что сыпятся и сыпятся как правило по закону домино не успел одно починить летит сразу другое . Тут трудно сказать. Как кот в мешке .
Да если ты ненормальный. нормальные люди берут новое авто 5 лет ещдят проходят регулярное то и потом продают
конечно она будет сыпаться. но покупка старой бмв это выбор не разума, а души. вкладываться придется постоянно и по разборкам ездить. это смотря между чем и чем выбирать. но мне трешка не нравится, я люблю 7-ку
ты знаешь сколько помпа стоит на неё? с ума сошёл что ли?
Если знаешь её историю и готов потратить нехилые бабки на ремонт