Автосервис, обслуживание, тюнинг

Каковы признаки плохой/хорошей незамерзайки?

Тут надо понимать, что такое хорошая и плохая. Вся (почти вся), что легальная - это плохая. Делается она на изопропиловом спирте, а он страшно вонючий, дорогой. И то ли мало его льют, то ли сам по себе он такой, но жидкость в мороз как бы густеет - и до половины стекла струя из форсунок не добивает. Хорошая жидкость- на запрещенном у нас метаноле. Она не воняет, не замерзает, стоит дешево, но в магазине нормальном ее не встретить. а вот на трассах ею торгуют прим по 150 руб.
Сергей Шпак
Лучший ответ
если продавец мамой клянется, то точно хорошая
Плохая.
1. Пить её можно и сам продавец это может показать...))))
2. Продаётся на трассе.
3. Точно - воняет.
Oleg Hritin
плохая - замерзает, хорошая - не замерзает.

Всё просто.
Farhat Matyakubov
плохая замерзает
Friedrich Gelser
если она плохая, то можно от неё просто одуреть, поэтому будьте осторожны, меня остановили с красными глазами и я час доказывал, что я пол года не пил
Andrey S
Самая плохая - дорогая, фирменная, продаётся на брендовых заправках, воняет и замерзает. Берёшь на трассе у Анзорика за 150 рублей - не замерзает и пахнет лютиками
Плохая - упакована в бутылку из под уксуса или подсолнечного масла, при -15 начинает превращаться в кашу, 1л стоит до 1бакса. Хорошая - дорогой концентрат, на -80 градусов, за литр просят дето 3,0-3,5 у. е.
Anton Anton
воняет.... невоняет. Лучше покупать у тех кто ей торгует на улице.... в ороз сразу видно замерзает она или нет
Kostya Baranov
Friedrich Gelser в нормальный мороз они там не стоят ))))
Если выпил и не ослеп, то можно использовать