Автосервис, обслуживание, тюнинг

Привидите пример двигателя, на который производитель даёт гарантию не менее 1 млн км пробега? Легковые машины

Это фантастика.
Сергей Журавлев
Лучший ответ
таксист в Греции говорят на Mercedes E270 c дизельным двигателем. прошел лимон!..
Медет Туреханов Вопрос был миллион км С ГАРАНТИЕЙ завода Мерседес.
Нет такого, гарантии на миллион ни у кого не было и нет. Были факты.
Знаю Мицубиси галант семерка, 1995 или 1996 года, пробег 1050000 км без капиталки.
Вова Чурбанов
Когда я уже увижу легковой миллионник без капиталки.. 600 видел, 700 видел, миллион - не видел. Хотя тыщу раз слышал, что "вот у знакомого есть знакомый, у него Мерс (Тойота праворукая) миллион, и ток масло менял". Грю - пригоняй, иль скажи, где обитает - посмотреть хоцца - ан нет.. так и не увидел..
Любая иномарка при правильном уходе и эксплуатации. Произведённые не в России.
Alijon /
дизель атмосферник
Omer Gokten
Нет таких гарантий. Но Рено Симбол ходит видео на ютубе прошел 1.3 ляма
Руслан Сергеев
Нет, никогда не было, и никогда не будет таких. Байки про миллионники от любителей старины.
Слава
Нет таких только на грузовиках
Adok Mysterio 619 Wwe Raw
С ГАРАНТИЕЙ 1 млн не существует. Хотя, многие легковые двигатели выхаживают по миллиону км.
Владимир Савченко По телевизору показывали в США производитель забрал свой автомобиль с пробегом 700 тыс. О пробеге больше чем этот официально ни одна фирма не заявляла.
нет такого
Fafik Rafik
про гарантию производителя незнаю
но обслуживаю Геленваген
за посление 12 лет он пробежал более милиона
Владимир Савченко Я знаю что такое 100 тыс в год. нужно жить в машине. . Не поверю
ага, оно ему надо, производить неубиваемый двигатель, все пользуются, ни кто новый не покупает.
бред все это.. нет такого понятия миллионник или того лучше неубиваемый, все зависит от отношения к авто и к агрегатам в частности, при мне 406 двиг карбовый на МАРШРУТКЕ прошел 963 тыс км с копейками без капремонта, цепи естественно менялись несколько раз, эксплуатировался в одних руках.. и точно такой же двиг до 100 не дотянул у другого.. так что, дайте мне этот миллионник и я убью его через неделю, если таковая цель будет преследоваться )))))))))))
не знаю. но у меня двига пережила перегрев и детонацию без антифриза шпарила и заглохла сама когда детонация пошла и че ты думаеш? патрубки поменял, залил антифриз, завел и поехал -все, масло не жрет, тяга отличная-вот оно качество а при правильном уходе думаю и ремонта не надо, вот тебе и миллионик типо.
с 91 года ездиет и по барабану . не зря говорят эксперты что в 90-е делали качество а потом просекли что им так не выгодно и стали делать гавно -чтоб покупали и покупали и еще раз покупали и думали качество же
Sherzodbek Alimov