Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему когда приезжаешь на СТО они так грубо неуважительно общаются, что даже чениться отпадает всякое желание?

Одна обида. Я же как никак им деньги дам, не просто так. А они ведут себя не уважительно. Типа мы такие машины не делаем у нас даже деталей нет. Типа едь отсюда. А зачем тогда вы в интернете рекламируетесь!!??

Гараж №1 - Ремонт автомобилей любой сложности Мы делаем всё! Мы лучшие!
http://garazh1.kz

Ага я съездил к вам когда моя машинка заболела а вы отнеслись ко мне по свински хнык, ненавижу вас
За вежливость не платят, а . как правило, садятся на шею.
Милый Парень =*
Лучший ответ
Да, таких дятлов много по России.. Ну и нормальных не мало.. Антирекламу им и к другим мужикам..
Холкин Сергей
Ищи хороший сервис
Многолетняя практика у нас сложилась, так и торгаши многие себя ведут, потому, что наказать их за это практически невозможно для большинства людей и от чувства собственно превосходства еще наглее становятся при этом чувствуют как правило задницей, после того как попутают с кем так нельзя вести себя, сразу когда это им с рук не сойдет и сразу все меняется.
Anar Mammadov
Всяко бывает.
Зайдём с другой стороны. Приезжает клиент, и тут же начинает гнуть пальцы. Типа, вы все тупые, один я - пуп Вселенной. Сии пальцы быстро загибаем обратно. Как аукнется, так и откликнется.
Evgeniy Малец)))
грубость вооще везде достала, в россияндии если в плечах хил ездишь не на коутой марке одет простенько - обязательно будут цеплять и унижать! на это работает целая индустрия: дом 2, адская кухня, лев в против, стоп хам и тд, вам кажется что это спонтанные проекты и телодвиженья, как психолог говорю нет, это проплаченный геноцид, пилюли уничтожающие народ. приедте в грузию, сядте в кафе мафе и понаблюдайте как неотравленый геноцидом еврейский народ ладит меж собой, грузины армяне и тд это евреи и мировое правительство запрещает их геноцид, а мойша гарбер, беня элчин и вован швондер нас предали и продали
Неуважительность и грубость ТОЛЬКО от того, что не умеют работать или что-то скрывают. Неважно где - СТО или еще где. Там, где хорошо работают, рано или поздно не оказывается этих грубиянов - то ли сами уходят в более "подходящее" место, то ли убирают их.
Гады они