Автосервис, обслуживание, тюнинг
вы в жизни хоть раз сами меня прокладку головки блока или сцепление??? почитаешь вас и складывается впечатление
что вы тяжелее отвертки и рожкового 8X10 ничего более в жизни не держали. а еще советуете тут людям, которым действительно нужна помощь.
Ты сам то хоть день без пива прожил?
Дмитрий Николаев
да выпиваю по желанию или настроению, как по кайфу пойдет))
опять боярышник?
Daniel Pogosyan
Там что позабористее.. Балтика 9.. не меньше..))
А ты менял прокладку ГБЦ на автомобиле Бычок?
Нет? Ну тогда не взыщи)))
Дмитрий Николаев
начал с того что в армии под жестким руководством деда снял паук и поставил на ЗИЛ-131 и заменил толкатели, а клапана он уже сам регулировал. вот так. а ты шо кроме Бычка и не подходил ни к кому?))
Тут одна часть - долбодятлы, вторая - троли, людей, отвечающих на вопросы - ЕДИНИЦЫ !
Дмитрий Николаев
вот точно подметил Юра. так и есть))
Витя три класса опять нажрался)))
Ты о ком, ханурло???
Дмитрий Николаев
Шура, съёп каштаны собирать на Дерибасовской
а ты лично хоть раз поменял прокладку у своей бабы -самолично без отвертки и рожкового 8X10 ??
здесь все меняли когда то... кто не менял те в сервисе меняют и им тут не особо интересно... прикажут заменят что хошь... тока плати
м412,рекорд2,0 омега а 2,0, с сколько генераторов и стартеров, бош, делсо, митсубиси, мазда и прочих железяк, и даже сцепление, с целками менял на жигулях, ты о таком и не знаешь
чё слушать троля какого то....
Ну я менял. И что? Это подвиг какой-то?
Не нравится читать - не читай. Руки тебе никто не выкручивает.
После того как 2 раз рванул ремень грм Я мало того что менял прокладку, я научился притирать клапана и т. д.
А вот сцепление менять, ну его нахрен проще 2к отдать парням))
Да иди гуди
Чо орешь-то... Я 15 лет сервис держал и что? Да и немало тут таких. Просто дебилов которые лишь бы чо ляпнуть (уроды в манишках) их больше. А ещё хватает долбодятлов, кто один раз чот-то сделал на машине, ему повезло и он стал великий гуру и его прет от осознания собственной значмиости...
Витя, а какая тебе помощью нужна
Дмитрий Николаев
мне не нужна)