Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем занижают автомобили?

В чем прикол? Никак не могу понять.
Плюс такой вопрос есть занижение + колеса выходят за арки и задевают их... разве это не портит крылья?
Вообще в чем суть?! Может я старый слишком для этого или что? Видел несколько раз как переносили хонду и ваз заниженные через лежачий полицейский
Это типа модно. Понты дешевые...
Гена Бондаренко
Лучший ответ
Занижают что бы педераста было видно на дороге издалека
Альоша Васечко
дроги у нас херовые, ровняют
Олег Бирюков
Чтоб на подогреве сидений сэкономить
Способ самовыражения ..Отличиться от тысяч других "стандартных" Приор.
Это - не наше изобретение, "корни" довольно глубокие.
В америке - Lowrider (лоурайдеры) - англ. low — низкий и rider — наездник, ездок
В Японии - Shakotan (сякотан) переводится как «минимальный клиренс».
устраняют несоответствие уровня высоты авто с уровнем собственного интелекта
Нурбек Мамаев
ну лично я все свои машины занижаю, чтобы колесо в арке ровно стояло.
на управляемость это очень сильно влияет.
обычный клиренс для плохих дорог и заниженный на 5см, по управляемости это два совершенно разных автомобиля.
Нурбек Мамаев на 5 см оправдано, еще если пружины мягкие или укороченные поставить то наверно помягче будет, наши тазы как дрова )))
Чтобы знать что опущенный едет.
Максим #####
высоты боятся... а может нравится копчик об асфальт чесать
чтоб выделиться из толпы, ну и фигней пострадать перед каждым лежачим.
**аnjel **
это для того что бы на скоростях более 200 км/час машина устойчивее стояла на трассе, что бы изменить аэродинамические свойства автомобиля. только первое условие у современной молодежи совсем не важно.
Askhat Uvaissov
Для кого авто -средство передвижения, для кого то средство существования... Для ОСОБЕННЫХ нужно средство доказательства что они НЕ ТАКИЕ как все! ..ВАХ... ПРИОРА.... с КИЛИРЕНСОМ 4 см ...и САБОМ вь багажнике самым крутым....
Dmitriy Laptov
суть в том, что у них 47 хромосом
Удивлен, почему никто не сказал про центр масс. Чем ниже машина, тем ниже центр масс, тем более она устойчива к опрокидыванию.
Imomaddin Aminov
Якобы в авто едут 5 громил по 120 кг весу.