Автосервис, обслуживание, тюнинг

Замена свечей зажигания. Меня бесит, а вас?

Бывает момент в жизни каждого водителя - пора менять свечи зажигания. Вот и я недавно столкнулся с этим. Какие проблемы вы встречали?
SS
Said S
98
Никаких проблем если руки растут из нужного места и есть правильные инструменты. А если из инструментов только пассатижи, отвертка и кривой ключ не того размера, да и то позаимствованные у соседа, да еще если руки растут не задницы, то конечно будет бесить.
Евгений Иванов
Евгений Иванов
4 892
Лучший ответ
Бесит процесс замены свечей зажигания ?
У меня есть решение.
С 1991 года не менял свечи, ибо езжу на дизеле.

Однако процесс замены форсунок гораздо сложнее.
Арслан Аманов
Арслан Аманов
54 167
Oleg Km Не бензине тоже иногда приходится менять форсунки.
На самом деле процесс не сложный, но ответственный.
Руслан Лебедев
Руслан Лебедев
69 138
а в чем проблема
Денис Савельев
Денис Савельев
72 895
Тебе бы посетить психиатра перед заменой свечей. Тебя бесит замена свечей, тогда представляю что ты творишь на дороге.!!!
ЕH
Евгений Heeyaaaa
69 799
У меня никаких проблем. Перед зимой меняю - 15 минут с перекурами и готово.
KV
Karpenko Vasiliy
90 702
ну да, если нет новых свечей и ключа, то бесит, а в остальном нет
пылевые бури в пустыне сахара!
Киселев Андрей
Киселев Андрей
20 773
если такая хрень бесит, что будет когда ремонтом надо будет заняться.
Током било, само собой. Один комплект у меня закоптился. А так юез особых историй, по мне так как зубы почистить, всегда сам
Said S Не ахти какие истории, конечно. Я думал будет поинтереснее.
Всегда юзал родные для моей Камри свечи Денсо и никогда проблем не имел. Проблем с заменой и использование свечей вообще не должно быть... Это же не рога и копыта, это элемент системы зажигания, йо!
Я доверяю замену свечей диллерским центрам. Не вижу смысла самой возиться с этим, если есть специальные знающие люди.
Scorpi666On
Scorpi666On
104
смотря на каком моторе, на субари да