Автосервис, обслуживание, тюнинг
Скажите пожалуйста почему "Яндекс такси" берет деньги за отмену заказа?
Например я сделал заказ водитель находился рядом (в соседнем дворе), он подъехал к указанному месту и включил "ожидание". Тут мне позвонил мой товарищ и попросил перенести встречу на другое время, я соответственно делаю отмену заказа, на что мне приходит уведомление что "будет произведено списание минимальной суммы поездки". Поясните пожалуйста почему должен платить если поездка не состоялась, это все равно что если бы я пришел в магазин, взвесил 1 кг картошки а потом на кассе передумал брать, и с меня взяли бы оплату но уже не за 1 кг а скажем за 0,5 кг.
некорректное сравнение.
у водителя время-деньги, отменил бы до его прибытия. проблем не было бы. а так, напряг его, он бензин потратил. возмести неустойку.
изи? изи
Абрамов Дмитрий
ну так дайте некорректный ответ
думаешь он к тебе на воздушном шаре прилетел и работает он от нехуй делать?
топливо и время на тебя потрачено-плати!
Абрамов Дмитрий
ну так услуга то мною не получена! а то что приехал, так это его работа
Что бы ты сказал, если был бы ты таксистом?
Ставь себя на место других. Ты познаешь эту жизнь!
Сравнение с картошкой тут неуместно. Ты ее обратно вернешь. А кто вернет топливо и пропущенный другой НОРМАЛЬНЫЙ заказ таксисту?
А вы читали условия использования сервиса Яндекс. Такси?
Почитайте. Там по этому поводу русским по белому написано.
Абрамов Дмитрий
а мне интересно все кто тут написал что я не понимаю элементарно что бензин=деньги и тд. Сам то хоть раз оплачивал в таких моментах, или только на словах... а по факту жадину включают, так как не хотят расставаться с кровными! дайте ссылку пожалуйста.. что-то не увидел этот пункт
Бензин денег стоит,, надо думать раньше,,
такие условия пользования яндекс такси. и это правильно. ты заказ сделал, водитель затратил время и топливо на то, чтобы подать машину в указанное место. машина подана - значит тебе уже услуга оказана, машина под тебя зарезервирована, а дальше делай что хочешь. подача в москве по эконому - 99 рублей, и сюда же включены 3 минуты ожидания, 3-4 минуты поездки и 2 км пути.
Да хрен положи на них, плати наличкой
вот пример тебе! я продаю запчасти и за 300 недорого решил продать картер хотя такой стоит минимум 500! я отправил наложкой и покупатель отказался забирать сказал что там резьбы под шпильки сорваны (я лично проверял перед отправкой что они все целые)! так еще и перевозчик отломал кусок картера! и получается я попал на 200 перевозка в обе стороны и нужно выбивать компенсацию! кто несет убытки?
Сталина на них нет!! "Яндекс такси" берет деньги за отмену заказа??!

С меня не брали
Охуевшие нищеброды к ним едет водитель тратит свой бенз, а они потом в недоумении почему с них списали бабло! они же передумали, или нашли муковоз дешевле, очнитесь люди вы не совсем оборзели?? нищие отморозки, закажите бизнес вообще охуеете сколько с вас спишут, до конца жизни будете ходить пешком☺
Я до тебЯ 3 км еду через 5 красных светофоров
Да ты охуел просто
Вы вообще в своем уме, за такое можно натянуть и вернут все деньги!!!! До меня такси даже не доехало когда я сделала отмену а тем не менее списание произошло!!!! Но я устроила такой скандал все вернули!!"!! А если смотреть правде в глаза таксисты охуели!!! Считают что люди идиоты и не замечают как их наебывают кружа по городу!!!! Заблуждение, просто нужно сразу присикать такие моменты... Здесь на ЛОХА просчитано!!!!
Все таксисты сосут шпалу