Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть тут знатоки ?! Помогите блондинке ))
Можно ли поставить автозапуск на авто с акпп имея только один ключ или же нужно обязательно 2 ключа ?
В ключе есть чип - метка иммобилайзера. Исключительно ради этой метки и нужен второй ключ (он вставляется в специальный модуль опроса в сигналке с автозапуском и находится там всегда).
Вам надо пойти в мастерскую по изготовлению ключей для А/М. И сделать копию ключа (в том числе копию чипа). При том механическую часть копировать не надо. Пусть останется в виде заготовки с ровными краями. Это позволит реализовать функцию автозапуска и не позволит угонщикам воспользоваться ключом по назначению.
Можно поставить если отключить иммобилайзер
смотря какая сигналка и машина. но в большинстве случаев два ключа.
причём похоронить в машине можно не ключ. а грубо говоря специально закодированный магнит.
Можно конечно, заедьте в любой автосервис по установке сигналок и вам там все объяснят просто без второго чипа в запасом ключе обойдут имобилайзер и все
Зачем два ключа... лучше один брелок.
Не зависимо от установленного в машине оборудования, ключей должно быть не менее двух. Запасной, на всякий случай, должен быть.
Да можно. Есть специальный модуль для имитации ключа.
даааа... конечно ответики капец ((( если честно - не знаю... но Вы обратитесь на один пункт установки сигнализаций. послушайте что Вам ответят. потом заскочите на другую точку . если ответы разные - заезжайте еще на парочку точек. благо сейчас их везде валом! и по установке все узнаете и по ценам сравните. удачи Вам!
Игорь Вич
а спецы то в основном женщины... уважуха
никаких копий чипа не надо. просто купите еще один ключ, пропишите его на сто. можно через кан шину автозапуск реализовать, но дороже выйдет в разы