Автосервис, обслуживание, тюнинг

Есть тут знатоки ?! Помогите блондинке ))

Можно ли поставить автозапуск на авто с акпп имея только один ключ или же нужно обязательно 2 ключа ?
В ключе есть чип - метка иммобилайзера. Исключительно ради этой метки и нужен второй ключ (он вставляется в специальный модуль опроса в сигналке с автозапуском и находится там всегда).
Вам надо пойти в мастерскую по изготовлению ключей для А/М. И сделать копию ключа (в том числе копию чипа). При том механическую часть копировать не надо. Пусть останется в виде заготовки с ровными краями. Это позволит реализовать функцию автозапуска и не позволит угонщикам воспользоваться ключом по назначению.
Шейх Гуламов
Лучший ответ
Можно поставить если отключить иммобилайзер
смотря какая сигналка и машина. но в большинстве случаев два ключа.
причём похоронить в машине можно не ключ. а грубо говоря специально закодированный магнит.
Тахир Башаров
Можно конечно, заедьте в любой автосервис по установке сигналок и вам там все объяснят просто без второго чипа в запасом ключе обойдут имобилайзер и все
Максим Петров
Зачем два ключа... лучше один брелок.
Rashid Urazymbetov
Не зависимо от установленного в машине оборудования, ключей должно быть не менее двух. Запасной, на всякий случай, должен быть.
Darhan Rymgaliev
Да можно. Есть специальный модуль для имитации ключа.
Виталий Сатин
даааа... конечно ответики капец ((( если честно - не знаю... но Вы обратитесь на один пункт установки сигнализаций. послушайте что Вам ответят. потом заскочите на другую точку . если ответы разные - заезжайте еще на парочку точек. благо сейчас их везде валом! и по установке все узнаете и по ценам сравните. удачи Вам!
Vladimir Ivanov
Игорь Вич а спецы то в основном женщины... уважуха
никаких копий чипа не надо. просто купите еще один ключ, пропишите его на сто. можно через кан шину автозапуск реализовать, но дороже выйдет в разы