Автосервис, обслуживание, тюнинг

Шок! Владимир Путин купил себе ниву и будет теперь передвигаться в кортеже только на ней!что же купит себе Медведев ?

Правильный тюнинг ВАЗ 2121 от Путина - Взять Гелендваген от Брабуса и гордо приклеить шильдик "Нива" на заднюю дверь.
Надпись "Калина" на Лонг-600 у Медведева тоже будет неплохо смотреться, нужно же поддерживать отечественный автопром. Или нет, Лада - Премьер больше к лонгу подходит.
Виталий Роганов
Лучший ответ
последняя модель!
Виктор Шумовец
Медведев скажет : "Я поклонник английского автопрома, да и в ногу надо идти со временем" и купит Aston Martin V12 Vantage (~ £140,000) в кредит на льготных условиях.
я слышал, но думал он калину взял, а ниву какую он взял?
Евгений Козлов
Я вот даже в гараже порядок навел... звонил, обещал заехать лифтануть там, арки порезать и шнорк с лебедкой поставить, спрашивал какую лучше... еще кстати жаловался что на Ниве 4х4 зарегиться не может.
Нукура Кыргыз Ибрагимов не говорил когда приедет????а то смотри,времени не будет...к тебе там Вольфыч собирался на шниве....
з.ы. злобный Алер не хочет регить Путина=))))
Бедный водитель....
У Медведа раньше был Hummer H1, сейчас стоит в автосалоне, на продажу. Но скоро ему явно замену прикатят. Арзамас с сентября заряжает серийное производство гражданской версии Тигра) ) Так что Первому лицу явно одну машину подарят - чтоб не скучалось ему по Хаммеру американьскому, будет у него Хаммер русский))
Федор Анурин
пфффф... я жду пока Медведев себе патриот возьмет... он нонче мне говорил что ему кредит не дают в Сбербанке....
Да хер с ним-что твердить целый день про это???
может, упряжку собак?
Maksud Isayev
ага) сказали сейчас на дооснащении) ) это типа крузак рихтуют под ниву)))))))))))))))))
Александр Сивков А вы кузак видели воодще ?
Наверно Окушку.
Respect Kg
его путин возить будет он сам токого шока от вождения, ведь все политики гоняют на меренах а нас приучить пытаются
porsche cayenne turbo s максимальной комплектации