Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько стоит капиталка двигателя?

Mercedes-Benz C-Class 1995-1997 года?
D G
Делали на рабочем Старексе (дизель) капиталку только что. Цена общая - 312 тыс. За контрактный просили 250 с установкой. Бензиновый был бы дешевле в ремонте на треть примерно (со слов автосервиса). Точную цену можно сказать только после разборки и дефектовки, на сумму меньше 100 даже не рассчитывай по любому раскладу. Так как снять - поставить минимум 20, разобрать - собрать минимум 40, плюс все прокладки, сальники, не говоря о новых деталях.
Д_
Денис _
Лучший ответ
200-250 тыс, зависит от того что менять
Мотор контрактный дешевле и быстрее...
Миша Семенов
Может как мерседес на ходу стоить.
Jambul Jambulov
с таким вопросом советую СРОЧНО! продавать за сколько нибудь, гарантий ни сервис ни на контрактник никто не дает, если через пару месяцев снова у тебя он заклинит будешь слушать миллион отговорок и что это ты во всем виноват .в общем деньги на ветер, я сам уже десяток раз делал капремонты в разных сервисах НИ ОДИН не пошел! и никто переделывать не стал, в лучшем случае говорят привози открученый мотор и еще раз новые запчасти. теперь все сам делаю, все ходит
Руниз Рисаев
Какого двигателя? Дизель подороже, бензин подешевле. Контрактный - кот в мешке, может тысяч на 50 хватит, а может на два дня не хватить.
Сергей Зимин
100-120 тыс р с запчастями
uig651965
А какой там двигатель нужно угадать? От 100 тыс, контрактный находишь и ставишь
Jangazy Turusbekov
контрактный двигатель дешевле, а так до 100 000р
лучше новый двигатель