Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как мне получить карточку МАП с Лицензией на себя?
У меня аналоговый тахограф с шайбой в спидометре. Менять его денег нет, тахограф рабочий. На дороге инспектор посоветовал сделать карту МАП, но когда я начал разбираться в теме, то понял, что надо оформлять на себя, а как не знаю
МАП карта регистрирует транспортное средство, а не водителя.
Карта оформляется только на юридических лиц или индивидуальных предпринимателей. Физические лица получить такой документ не могут.
Так -то вот кое какая инфа.
Карточка допуска на международное транспортное средство. Так получилось что срочно нужна была карточка допуска на международное транспортное средство, если кто не знает удостоверение допуска — это документ, разрешающий российскому перевозчику осуществлять международные автомобильные перевозки. Стал вопрос кто может помочь в быстром получение документа. Поискав среди контор, наиболее хорошие отзывы о работе и быстроте работы были у map-dopusk.ru. Недолго думая обратился к этой компании. Скажу вам не зря. Попросили у меня документы. Прошло не много времени всё готово. Полностью готовый и заполненный документ. В последствие при проверки не каких проблем не было. А что ещё требуется? Так если интересно? То за полной информацией переходите по ссылке карточка мап.

Я заказывал в Эксперте (Света 89097019797). Скинул ей документы, по деньгам вышло около 8000. Быстро. В минтранс приехал, чтоб подать, там все закрыто. Пандемия, чтоб ее. Короче оставил охраннику, теперь жду.
Все правильно он тебе посоветовал, делай карточку и штрафов не будет, только не вздумай покупать! Лучше оформить самому, но для этого учиться надо. А так, подготовку докумеетов можно и заказать в "эксперт мап" или в любой другой конторе.
Если кратко, то надо составить заявление, приложить опись, сделать и заверить копии свидетельства о регистрации транспорта, осаго, ПТС, обучения специалиста и подтверждения финансовой надёжности. Бумаг много, я делал в НТЦ СпецМАП. Все прокатило.
Иди в АСМАП, я там недавно училась. Даже я экзамены сдала, хотя в этом ничего не понимаю, правда денег они просят 18000 рублей и плюс две недели ездить без работы сидеть и слушать муть. Я сразу студенчество вспомнила.
Есть 2 способа: первый самый простой, обратись вот сюда https://moskva.kartochka-map.ru/
Второй способ тоже нормальный, изучай матчасть вот здесь
https://news.ati.su/article/2020/04/21/5-sposobov-oformleniya-kart-map-kupit-ili-sdelat-samomu-090500/
Когда будешь на себя оформлять допуск к МАП, то потребуется свою финансовую стабильность подтверждать перед Ространснадзором, там голову можно сломать. Проще обратись сразу по номеру 89097019797 - Света. Она мне все сделала за 2 дня.